31.10.2013 Рига

«ДРУGOY»: ФЕЕРИЧНАЯ ПРОДУМАННОСТЬ И ОТКРОВЕННЫЕ ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ

Основа всего, что делает поп-король – его искренняя любовь к своим зрителям. И в этом в очередной раз убедились жители и гости Риги, побывавшие на концерте артиста.

На каждом выступлении Филипп выкладывается «на все 100%» и не стесняется признаваться в своих чувствах. Так, на шоу в Риге Киркоров делился с публикой тем, что для него действительно имеет значение: «Для меня было важно показать, что я ещё в неплохой форме, хотя и многодетный отец. У нас есть теперь на эстраде многодетная мать, а вот я — отец. Наверное, в этом нет никакого события, если я бы не пел. Не пел о том, как живу, а живу, практически, как вы».

Прозвучало и еще одно откровенное признание: «Ваша любовь — и есть та самая любовь моей жизни, которая никогда не предаст. Эта любовь взаимна, я иду к вам, pie jums!»

Конечно, только словами дело не ограничилось – ведь зрители пришли на Шоу за яркими эмоциями и зарядом энергии. И они их получили сполна! Оценка критиков была такова: «Превзошёл сам себя».

Итак, что же увидели зрители? Многое! 3D-графика, компьютерные эффекты, анимация, великолепные костюмы – всё это позволяло создать настоящую феерию! Филипп не просто пел, каждый номер стал небольшим представлением, наполненным неподдельными эмоциями, которые подчеркивались соответствующими действиями: Киркоров разбивал зеркала, получал крылья и даже … организовал снегопад! А чего стоило эффектное исчезновение артиста со сцены и появление спустя несколько секунд возле входа в зал на велосипеде с эксклюзивным номерным знаком «Филечка»! Не зря журналисты сравнили Филиппа с легендарным Гудини!

Отдельного внимания заслуживал специально смонтированный видеоэкран впечатляющих размеров, на котором весь вечер сменялись кадры, от которых захватывало дух и которые показывали тот диалог, который Филипп ведет с собой и окружающими его людьми.

Что ж, на каждом своём выступлении Филипп немного «ДРУGOY», не такой, каким был вчера. Зрителям остается ждать новых сюрпризов и творческих экспериментов – они не за горами!

Рассказать друзьям: