Киркорова наградили за лучшее шоу
назад

29.10.2016 Москва

Киркорова наградили за лучшее шоу

    Лучшие Инстаграмы уже второй год награждают специальной премией. Номинанты церемонии -успешные и популярные представители шоу-бизнеса и рунета.

     Первой наградили одну из самых популярных девушек российского Инстаграма - Ольгу Бузову, которая по праву стала INSTA WONAN года.

    Главный трендсеттером года стала блогер Саша Спилберг, у которой почти 3 миллиона подписчиков!

    Ну, а потом награда нашла и короля эстрады.

Киркоров премия INSTA AWARDS 2016

    - Инстаграм – это отражение нашего внутреннего Я, именно поэтому в центре нашей статуэтки – зеркало, - начала свою поздравительную речь Кристина Попельнюк, продюсер премии INSTA Awards, - «Шоу «Я» – отражение многоликой личности Филиппа Бедросовича. Для нас огромная честь, что Вы присутствуйте на нашей премии. Значит, наша премия растет!

     Как выяснилось. Филипп Киркоров является активным пользователем мобильного приложения, а его шоу «Я» - самым цитируемым шоу в мире. Некоторые номинанты из-за загруженного графика не смогли приехать на мероприятие и записали благодарственные видеобращения. В их числе «INSTA певец года» Сергей Лазарев, «INSTA певица года» Полина Гагарина и «INSTA R&B дива» Бьянка. Первых двух номинантов объявил со сцены Филипп, отметив, что это его любимые артисты.

Источник: KP.RU

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION