1 мая на первом канале состоялась премьера телевизионной версии шоу #цветнастроения!
назад

02.05.2020 Москва

1 мая на первом канале состоялась премьера телевизионной версии шоу #цветнастроения!

 Первый канал показал уникальные кадры последнего шоу и последние аплодисменты аншлаговой арены. В программе прозвучали как признанные хиты, так и совершенно новые песни: «Цвет настроения синий», «Снег», «Жестокая любовь», «Просто подари» и все они звучат в унисон со зрителями Олимпийского. Публика подпевала в едином порыве, провожая целую эпоху стадиона и главной сцены страны.

Кикроров Олимпийский

     Не секрет, что выступления Филиппа Киркорова всегда отличались своей беспрецедентностью. Многотысячная публика стала уникальными свидетелями грандиозного шоу с фантастическими декорациями, мощным звуком и потрясающими постановками. Теперь этот концерт увидели и миллионы в телевизионной версии!

Филипп Киркоров

     — Думал ли я, будучи 14-летним мальчишкой, сидя там (показал рукой в сторону балконов), где-то очень далеко наверху, в начале 1980-х годов на одном из первых шоу легендарной женщины, которая поет, что спустя почти 40 лет после открытия этого зала Аллой Пугачевой мне предстанет честь закрыть его историю, — произнес со сцены Филипп Киркоров.

Киркоров последний концерт

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION