Филипп Киркоров в Нижнем: «я всегда делаю все возможное, чтобы снова сюда вернуться!»
назад

29.11.2013 Нижний Новгород

Филипп Киркоров в Нижнем: «я всегда делаю все возможное, чтобы снова сюда вернуться!»

      - Я приезжаю в Нижний не в первый и даже не в десятый раз, - отметил певец, обращаясь к зрителям. – Для меня это всегда большая ответственность – я каждый раз боюсь вас разочаровать. Вы же видели меня уже и таким, и сяким, и молодым, и холостым.

        Филипп Бедросович признался, что в ожидании начала шоу наблюдает из-за кулис за тем, как собираются зрители.

       - Я всегда немного волнуюсь перед концертом, но когда смотрю на пришедших ко мне людей – таких красивых, улыбчивых - мне становится приятно, - признался поп-король со сцены. – Я всегда рад видеть своих зрителей.

          Кроме того, Киркоров порадовал своих нижегородских поклонниц заявлением, что именно они и есть его настоящая любовь, которая никогда не предаст и не отдаст.

          Впрочем, поклонницы творчества Филиппа Бедросовича тоже в долгу не остались – Светлана Подылина и Лариса Кацман подарили Киркорову книгу собственного сочинения о… нём же!

         - В прошлом году мы дарили любимому артисту альбом с коллажами из его фото и видов нашего города, ему очень понравилось, - рассказала Лариса. – С книгой же мы сначала хотели просто пошутить, но потом все как-то завертелось и вот – выпустили в трех экземплярах. Одна для Филиппа, а две – нам на память.

        Девушки уверены, что книга «Сказки на ночь для Филиппа», где Киркоров играет разных персонажей, всегда оставаясь собой, их кумиру понравится. По словам Ларисы, некоторые сказки Киркоров уже успел прочесть в интернете и высказал положительные отзывы. Да и подаренный в прошлом году альбом артиста впечатлил, как, впрочем, и сам город.

        - Приезжая в Нижний Новгород я стараюсь сделать все для того, чтобы нынешний концерт дал мне возможность ещё раз сюда вернуться, - признался Филипп. – Я счастлив, что на двадцать пятом году творческой деятельности у меня, наконец, есть возможность привезти и показать вам шоу в его первоначальном виде, точно таким, каким его видели зрители на премьере в Москве.

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION