22.11.2018 Москва

Закончилось трёхлетнее путешествие шоу «Я»

Спасибо моему творческому и техническому коллективу, с которым мы объехали практически весь мир, показав этот великолепный спектакль, это Шоу миллионам зрителям на планете!! 

Коллектив шоу "Я"

Шоу Я

Здесь на этом фото - моя Творческая семья, с которой мы вчера в Перми поставили финальный аккорд в Шоу «Я», для того, чтобы уже сегодня, вернувшись с прощальных гастролей по матушке России, перед этим посетив Германию и Америку, приступить к генеральным репетициям нашего НОВОГО ШОУ - «Я+R МОЕ ВТОРОЕ Я», премьера которого состоится в канун уходящего, очень счастливого для меня 2018 года - 25 декабря в СК «Олимпийский».

Открывала этот зал в своё время Алла Пугачёва своей революционной в отечественном шоу бизнесе программой «Пришла и говорю», в начале 80-х, произведя сенсацию и открыв новую страницу музыкальной истории отечественной эстрады этим невероятным театрализованным спектаклем!!!

Филипп Киркоров
     Спасибо ещё раз, Вам дорогие зрители за вашу любовь и за то что заполняли до отказа залы в которых мы выступали, Спасибо за море любви и цветов, которыми вы наполняли шоу «Я», спасибо за тысячи ваших Я, без которого не состоялось бы мое личное Я на сцене!!! Не грустите, мои дорогие поклонники!

Киркоров

Помните, всегда что-то одно должно закончиться, для того чтобы Новое началось! И как сказала мне когда-то одна проводница, в своё время, видя как я не мог расстаться с любимым человеком – нет встреч без расставаний!!!
Готовьтесь, 25 декабря не за горами! Думаю, мы вас удивим!!

Ну а о том как проходили последние гастрольные дни шоу «Я» и как мы прощались с нашей маленькой историей вы сможете увидеть в интересном документальном фильме, которые подготовили для всех моих поклонников под Новый Год мои друзья друзья @yan2084 & @aleksey.romanovich, @vokrug_tv

Рассказать друзьям: