Любовь в большом городе 2. Ф.Киркоров - святой Валентин
назад

16.10.2009 Москва

Любовь в большом городе 2. Ф.Киркоров - святой Валентин

   В Москве стартовал процесс съемок романтической комедии "Любовь в большом городе-2" В столице России съёмки будут длиться до конца сентября, после чего съёмочная группа переедет в Таиланд, где пробудет до 21 октября. Основной актерский состав новой части фильма остался неизменным: Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Алексей Чадов, Вера Брежнева, Филипп Киркоров, Вилли Хаапасало, Анастасия Задорожная. Кроме того к уже сформировавшемуся составу присоеденится Анастасия Стоцкая и Е.Кошевой.

    На стартапе съёмок Владимир Зеленский успел побывать в необычном для себя амплуа – в костюме зуба, раздавая листовки об услугах клиники на главной площади Москвы. Прохожих заметно веселил костюм актёра и они наперебой пытались с ним фотографироваться. В другой сцене Владимир никак не мог поселиться в отеле, его сценический отец заблокировал все платежные карточки, в результате ему пришлось всю ночь привести на вокзале.

      Режиссёром-постановщиком выступил Марюс Вайсберг, а бюджет фильма составил $ 2-2,5 млн. При этом сборы по фильму Любовь в большом городе: Украина – 2,4 млн., Россия – 10,1 млн. По сценарию второй картины, Игорь приглашает Настю, Сауну и Артема с возлюбленными на виллу к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. По пути из аэропорта друзья заезжают в знаменитый буддистский храм, святое место, которое согласно древнему преданию помогает парам в зачатии детей. Игорь, Артем и Сауна единогласны: к отцовству они еще не готовы. В отличии от девушек, которые охотно дотрагиваются до идола. Ребята озадачены: стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай они решают временно воздержаться от секса, чем вызывают недовольство своих спутниц… и Святого Валентина. Новое колдовство и приключения начинаются.

фильмы с филиппом киркоровым

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION