Презентация журнала "Жара"
назад

13.11.2009 Москва

Презентация журнала "Жара"

   В московском клубе "Рай" Филипп Киркоров представил коллегам и друзьям новый номер еженедельного журнала о знаменитых людях - "Жара", первый номер которого украсил его портрет. В клубе в этот вечер было действительно жарко – организаторы и Филипп Киркоров сумели создать теплую непринуждённую атмосферу. В рамках презентации король поп-сцены представил свой новый совместный проект с известным европейским ди-джеем Шантелем, который обещает стать настоящей сенсацией. 

   - Эту музыку я услышал еще летом, - рассказывает Филипп предысторию сотрудничества с популярным в Европе музыкантом. - Она мне показалась очень интересной – такой микс заводных танцевальных ритмов с характерными звуками Балканского полуострова и всего того, что начинали в свое время делать Брегович и Кустурица. Я понял, что это очень необычно, и тут же начал поиски Шантеля. Обнаружил его в Германии, где он сейчас живёт. Пригласил его в Москву. Мы поговорили, нашли очень много точек соприкосновения и решили сделать нечто, что могло бы, во-первых, удивить любителей музыки, а также соответствовало моему новому внешнему облику. Мы сделали пока 3 песни, а одна из них "В саду Эдемовым" станет саундреком к фильму "Любовь в большом городе 2".

    Европу экстравагантный музыкант уже покорил, но, судя по тому, как принимали гости новые совместные песни российской звезды и Шантеля, признание нашей публикой ему практически обеспечено, тем более в тандеме с Филиппом Киркоровым. Гости, в числе которых были лидеры сборной России по футболу: Андрей Аршавин, Роман Павлюченко, Владимир Быстров, Александр Кержаков, Александр Анюков, Игорь Денисов, Вячеслав Малафеев, Андрей Малахов, Маша Распутина, Татьяна Овсиенко, Анжелика Агурбаш, дизайнеры Fresh Art, Евгений Болдин, Ирсен Кудикова, Женя Малахова, Богдан Титомир, приняли новое творение поп-короля на ура. Впрочем, гости ждали от Филиппа еще кое-что и гадали, снимет ли он шапочку, которая стала неизменным атрибутом его имиджа в последнее время. Поп-король, как никто другой, умеющий сохранить интригу и загадку, пообещал это сделать на "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой в Киеве в декабре. Остается только ждать, ведь, как известно, он слов на ветер не бросает…

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION