В Киеве при полном аншлаге прошли съёмки "Рождественских встреч"
назад

12.12.2009 Москва

В Киеве при полном аншлаге прошли съёмки "Рождественских встреч"

    На концерте выступила масса как украинских, так и российских звезд. Зрители, не жалея аплодисментов, принимали Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Кристину Орбакайте, Александра Буйнова, Бориса Моисеева, Софию Ротару, Таисию Повалий, Ирину Билык, Максима Галкина и многих других.

    Сцену киевского дворца спорта для данного мероприятия готовили два месяца. В разработке эскизов сцены принимала участие сама Алла Борисовна. 

   Как заявили организаторы мероприятия, 6-7 января на телеканале РТР зрители увидят то, чему аналогов в мире нет. Шоу Примадонны изобиловало множеством сюрпризов. Как и предполагалось, на концерт прибыла приятельница Аллы Борисовны, премьер-министр страны Юлия Тимошенко. С лёгкой руки Пугачёвой российские знаменитости показали всё свое уважение к будущему кандидату в президенты.

    Филипп Киркоров, исполняя новую песню В саду эдемовом, сначала присел рядом с Ю.Тимошенко, потом скинул куртку и пригласил танцевать.

   Премьер, к удивлению многих, не отказалась, растроганный певец в итоге встал перед ней на одно колено и поцеловал руку. Потом Тимошенко совсем разошлась и вышла на сцену с Аллой Пугачевой, где сказала в адрес Примадонны много тёплых слов. 

   На концерте в Киеве, который длился около четырёх часов, прозвучали песни разных жанров - от баллад и любовной лирики до шуточных рождественских напевов. Сюрпризом стало новое амплуа балерины Анастасии Волочковой, которая впервые выступила на сцене как певица, с песней, написанной для нее специально Игорем Николаевым. Оказалось, что балерина поёт неплохо — в духе ранней Натальи Ветлицкой.

    У Примадонны и Кристины Орбакайте был совместный номер на новую песню Посреди зимы - про дочь, которая приходит к маме со своими проблемами, а та её утешает. 

    Закончилось мероприятие приватной вечеринкой в клубе "Фридом". Здесь были самые близкие - Примадонна, и Филипп Киркоров, Ани Лорак, Игорь Николаев, Максим Галкин, Илья Резник с супругой, Кристина Орбакайте с мужем.

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION