Золотой граммофон
назад

28.12.2009 Москва

Золотой граммофон

 Впервые после своей легендарной стрижки Поп-король появился на публике без головного убора. Гости, пришедшие на вручение музыкальной премии удостоились чести первыми увидеть Филиппа Киркорова с новой прической. На протяжении почти двух месяцев именитый певец прятал голову под разнообразными головными уборами и наконец-то он решился сделать свою лысину достоянием общественности. 

    К процессу "разоблачения" Филипп подошёл очень ответственно. Отросшие на полсантиметра волосы были тщательно украшены фигурным узором, а на затылке у артиста теперь красуется пятиконечная звезда. - Моя новая стрижка несёт в себе тайный смысл, воплотить мои задумки в жизнь мне помог гений-парикмахер. Эти магические тайные знаки, в частности, звезда, надеюсь, будут отпугивать от меня негативных людей. А хорошие люди будут притягиваться ко мне, воспринимать эту звезду как солнце и приносить только хорошее в мою жизнь.

    В субботу вечером Филипп стал счастливым обладателем "Золотого Граммофона" за песню "Просто подари", а вручали ему награду молодые актрисы Светлана Ходченкова и Анастасия Задорожная (девушки сыграли с Филиппом в фильме "Любовь в большом городе 2"). Это радостное событие и стало для поп-короля побуждающим мотивом для того, чтобы явить миру полет фантазии своего стилиста. Свет увидел её раньше намеченного срока: изначально Киркоров планировал снять шапочку на "Рождественских встречах" Аллы Пугачёвой, но он решил не томить своих поклонников так долго.

    Церемония вручения по традиции прошла в Кремлёвском дворце, при скоплении звёзд всех возрастов и степеней признания, полном зале и ведущих, популярнее которых в стране никого нет. Четырнадцатый по счету "Золотой граммофон" вся страна увидит по Первому каналу в первые дни Нового года.

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION