Друgoy в БКЗ Санкт-Петербург
назад

12.04.2013 Санкт-Петербург

Друgoy в БКЗ Санкт-Петербург

   На вопрос, что нового в этот раз в БКЗ увидят зрители, Киркоров напомнил, что это концерты на «бис», а он сам – всегда новый. В одном самолете с Филиппом прилетел и недавно отметивший 55-летие певец Валерий Сюткин. «Это моя поддержка», – воскликнул Киркоров, а затем рассказал, что в субботу ждёт на концерте Олега Меньшикова, худрука Театра имени Ермоловой, что в эти дни гастролирует в городе на Неве.

      «Олег прекрасно сыграл в фильме «Легенда №17». Я был на премьере в Москве, и два дня нахожусь под впечатлением. У Меньшикова превосходный актерский дуэт с Данилой Козловским. Петербург опять подарил нашему кино прекрасного молодого артиста!» – воскликнул Киркоров.

      Киркоров – не только большой киноман, но и сам актёр. Не так давно он снялся в Лас-Вегасе в третьей части фильма «Любовь в большом городе 3» (который выйдет в прокат 2 января 2014 года), где он закрутил экранный роман с Шэрон Стоун. На вопрос, правда ли был снят его поцелуй с голливудской суперзвездой, Киркоров пожал плечами: «А кто-то сомневался?! С Шэрон мы давние знакомые, и во многом благодаря моим усилиям она попала в наш фильм».

      Отвечая на вопрос корреспондента, почему прервалась традиция праздничного концерта в Петербурге 30 апреля – в день рождения Киркорова, артист ответил, что теперь он человек семейный и предпочитает отмечать этот день в кругу близких.

     Рассказывая о детях, Филипп поначалу был лаконичен: «Всё хорошо – растут», но его душу разбередил вопрос корреспондента, почему, в отличие от многих западных и российских звезд, он до сих пор не продал права на эксклюзивную фотосъёмку с детьми в семейном кругу.

      - Год назад я с открытым сердцем поделился со всей страной своей радостью (Филипп имеет в виду крестины его дочери, – прим.), а во что это вылилось – всем известно! Нет, не понимают у нас такой человеческой радости, поэтому я эту радость оставлю исключительно для себя, своих близких. Впереди очень много событий: крестины Мартина, дни рождения, походы в детский сад, в первый класс – но это уже будет всё вне фотокамер, я приложу к этому все усилия. Наступив однажды на собственные грабли, я не собираюсь повторять это, раз мой наивный поступок поделиться радостью со всеми не удался, раз люди не понимают, ищут злые умыслы, помыслы, анализируют это всё, пытаются представить в другом свете. Зачем мне это надо?! Зачем я буду кормить таблоидную прессу нелепыми статьями о себе, спорами, а нечистоплотные коллеги-артисты ещё и будут осуждать меня... Кто они такие?! Я пою для людей, а они радуются и так за меня, без фотосессий. Мне этого достаточно. Все, кто со мной – меня любят, любят мои песни, уважают мою семью, и, надеюсь, будут уважать «заочно», от всего сердца. Давать же ежегодный отчет о своих семейных событиях я не собираюсь, а уж торговать детьми – тем более! Поверьте, предлагают очень большие деньги и телевизионные программы, и глянцевые гламурные издания за эксклюзивный репортаж. Подумав, всё взвесив, я сказал, что не покажу их...

    - Есть вещи дороже денег?

    - Да, дети! Дети дороже всего.

      Поклонники подарили детишкам Филиппа большого розового зайца, вручили букеты. В отличие от двух предыдущих лет, когда Киркоров сходил с трапа в броских экзотических нарядах, украшенных стразами, в этот раз артист был одет строго и стильно.

     Совсем недавно Филипп открыл свой второй бутик в Москве «Phil4you», где продаются дизайнерские вещи, некогда принадлежавшие самому Киркорову и его звёздным друзьям (все доходы от продажи передаются в благотворительные фонды), и вот он сообщил, что намерен уже осенью открыть такой же магазин еще и в Петербурге.

      Рассказал Филипп и о том, что готовится к 15 апреля, дню рождения Аллы Борисовны Пугачёвой, а 16-го, во вторник, состоится запись телепрограммы «Достояние республики», посвященной песням Примадонны.


Филипп Киркоров Кикроров Санкт-Перербург Гастроли Киркорова Филипп В БКЗ Тур Киркорова  Филипп и поклонники Филипп Кикроров Киркоров - прилёт в Петербург Филипп Киркоров Филлипп Киркоров

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION