Филипп Киркоров поразил воображение жителей Каунаса
назад

26.10.2013 Каунас

Филипп Киркоров поразил воображение жителей Каунаса

     Шоу в Каунасе – третье в рамках гастрольного тура Филиппа Киркорова, которое проходит в Литве. К этой стране у артиста особенно тёплое отношение. Возможно, именно поэтому его мощная энергетика и достойные восхищения вокальные и артистические способности были просто удивительны!

      Даже искушённые зрители отмечали, что концерт просто поражал воображение. Учитывая то, что Филипп не привык останавливаться на достигнутом, и для своих шоу использует только лучшее, можно было ожидать, что выступление будет шикарным. Но то, что зрители увидели в итоге, заслуживало только одного определения – непревзойдённо!

    На протяжении вечера Киркоров менял не только костюмы, но и, в прямом смысле слова, перевоплощался: элегантно-высокомерный франт, юноша, играющий с магическим шаром, мужчина, влюблённый сильно и безнадёжно – вот лишь малая часть того, что смогли оценить зрители.

      В программе звучали самые разные песни, в том числе хиты, которые сделали Филиппа знаменитостью. Вот, как комментируют выступление СМИ: «Задействованы были все возможные и невозможные сценические эффекты, временами казалось, что шоу переросло в магический сеанс всемирного иллюзиониста. Прямо-таки «Дэвид Копперфильд, который… поёт»!»

      Как и следовало ожидать, завершился концерт бурной и продолжительной овацией. Поклонники ждут следующих, не менее фантастических, выступлений!


Филипп Кикроров Балет Рецитал Каунас Zalgirio Arena Кикроров Zalgirio Arena Киркоров и балет Рецитал Филипп в Каунасе Филипп Кикроров Zalgirio Arena Аншлаг Киркорова в Каунасе Филипп КикроровКикроров 

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION