Филипп Киркоров посетил детский дом-интернат
назад

31.05.2013 Москва

Филипп Киркоров посетил детский дом-интернат

       Яна Рудковская выразила своё восхищение детьми - «Это здорово, что они творческие. Дети нас приняли сразу, без лишнего стеснения. Мы сели с ними за один стол и разговаривали так, точно всю жизнь были знакомы. Жаль, что мой муж и Дима Билан не смогли приехать. Да, меня еще удивило то, что дети хорошо знают песни Филиппа Киркорова. Они напевали «Единственная моя» и «А я и не знал», а ведь эти песни были записаны в 1997 году, когда они только родились!»

         Филипп Киркоров легко и быстро наладил общение с детьми. Он сказал - «У меня двое маленьких детей, Яна вот недавно родила сына, поэтому мы легко находим общий язык с детьми. Я приготовил для них сказку о великане и гноме. Я считаю, что детей надо учить и готовить к взрослой жизни с помощью аллегорий. Поэтому моя сказка актуальная, со смыслом. В общем, она про меня! Я и сам очень любил сказки в детстве, а моей любимой программой была «В гостях у сказки».

          На вопрос о том какие сказки в детстве Филиппу читали родители, он ответил: «Сказок было много! Но любимая была одна — «Волшебник изумрудного города». Я и фильм старый посмотрел, потому что очень любил эту историю!»

          Также Филипп вспомнил в какие игры он играл в детстве: «У меня детство было артистическое. Мне интересно было ездить с родителями на гастроли, а там все «игры» были взрослыми — сплошные концерты да репетиции! А когда мы приезжали в Москву, я шел играть во двор в волейбол, бадминтон, салочки. Ну, а главная и любимая игра с мячом во дворе у нас была «вышибала»!»

          Андрей Малахов посетовал, что из-за плотного графика работы со своими крестниками и племянниками успевает только сходить в кино - «Я спать их не укладываю, а вот в кино мы ходим. Все подросли, кроме моих крестных детей, но им я сказок не читаю. Правда, у меня есть идея — написать книгу историй про телевидение, но подать все с помощью сказочных героев!»

      Но главное в этой встрече что она принесла массу положительных эмоций обеим сторонам.

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION