Филипп Киркоров с шоу «Друgoy» выступил на «Минск-арене»
назад

22.10.2013 Минск

Филипп Киркоров с шоу «Друgoy» выступил на «Минск-арене»

    Филипп обратился к своим поклонникам со словами благодарности: "Выходя на сцену в вашем городе, я испытываю невероятную гордость за то, что я, наверное, сделал что-то важное в своей жизни. Может быть, я не самый лучший певец, не самый лучший актёр и танцор, но есть что-то, за что вы меня полюбили. Это действительно очень важно для меня – ощущение нужности вам на протяжении стольких лет, хотя за это время на сцене появлялось столько ярких артистов. Но вот почему-то наша с вами любовь и моя любовь к вам столь долга и столь стабильна в это нестабильное время. Спасибо вам. 

       После премьерного шоу в Москве в Кремлевском дворце съездов я, по окончании, дал слово всем своим поклонникам, всем своим зрителям, что они увидят шоу именно в таком виде как в Москве. Эти декорации не уйдут на склад и не пойдут на дрова. Это шоу, этот спектакль должны увидеть все в ближнем и дальнем зарубежье и я повезу его, чего бы мне это не стоило. Я счастлив, что своё слово сдержал. 

        На двадцать пятом творческом году жизни я могу себе позволить эту роскошь. Вам нравится? Нет большей награды для меня, чем ваши аплодисменты и ваша любовь. И, пожалуй, только сегодня по настоящему я понимаю, что ваша любовь и есть та самая любовь в моей жизни, которая меня никогда не предаст и никому не отдаст. Знайте, эта любовь взаимна". 

       Зал на это ответил настоящей овацией. Кстати, как выяснилось, на концерт пришли не только минчане. Некоторые зрители специально ради этого шоу приехали из других городов Беларуси.

       В шоу «ДруGoy» зрители увидели грандиозный музыкальный спектакль. В этом шоу огромное количество специальных и пиротехнических эффектов. На протяжении всего шоу зрители видели захватывающие 3D инсталляции.

       Для этого представления задействовано огромное количество костюмов для артиста и балета. Костюмы для шоу разработаны и сшиты известными кутюрье - Валентином Юдашкиным и киевской кутюрье Екатериной Котовой. Специально для программы хореограф Максим Пасюк поставил танцевальные номера.

         Стоит отметить, что программа Киркорова «ДруGoy» в 2012 году получила награду как лучшее концертное шоу года на премии «Муз-ТВ» и по праву является лучшим концертным шоу страны.


Гастроли Киркорова Минск арена Кикроров Гастроли Киркорова Гастроли Киркорова Минск Филипп Кикроров Кикроров шоу Другой лучшее концертное шоу шоу «ДруGoy» Филипп Зал встретил настоящей овацией Зd инсталиции Киркоров Тур Киркорова в Минске 2013 год ДруGoy Philipp Kirkorov Аншлаг Киркорова в Минске 

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION