Открытие бутика Филиппа Киркорова в "Весне"
назад

03.03.2013 Москва

Открытие бутика Филиппа Киркорова в "Весне"

 Несмотря на московскую, не по-мартовски холодную погоду и разыгравшуюся к вечеру метель, перед ВЕСНОЙ весь день цвели огромные надувные цветы — прямо на зеленом ковре-газоне.

Открытие Phill4You в Весне

   ВЕСНА — это ароматы цветущих садов! Гостей Торгового дома прямо на входе встречали букеты мимозы, корзины с тюльпанами и гиацинтами и невероятные арт-композиции от BOSCO Fiori. Яркие цветы словно соревновались колоритом с новыми коллекциями макияжа и ароматом — с парфюмерными новинками в корнерах ARTICOLI.

     К двум часам дня поздравить ВЕСНУ с Днем рождения приехал Филипп Киркоров — у него был приготовлен свой подарок к празднику! На минус первом этаже, в пространстве мультимарки BOSCO Pi, король поп-музыки открыл собственный бутик Phill4you. Наряды из последних коллекций Etro, Versace, Frankie Morello и еще более 20 легендарных марок расположились в специально выделенном капсульном пространстве. - Это ни в коем случае не комиссионка, - улыбаясь, демонстрировал вещи Филипп многочисленным журналистам и гостям. - Посмотрите, все модели с этикетками. Здесь же — аксессуары и огромное количество фотографий! Стильно, одним словом, по-королевски!

    Одним из первых гостей нового корнера стал Андрей Малахов. Популярный телеведущий сразу же присмотрел себе классические черные туфли.Малахов на открытии бутика Киркорова

     Сразу же после открытия Phill4you Филипп Киркоров вместе с директором ВЕСНЫ Натальей Балакиной отправились гулять по Торговому дому. Артист сразу же оценил новое оформление — яркие краски и супрематичные фигуры пришлись ему по вкусу!

      В детском магазине BOSCO Bambino Киркоров посмотрел, как малыши собирают браслеты из цветных бусин и ненадолго задержался у детских колясок — наверняка присматривал что-то для своей дочери.

      В корнерах второго этажа, куда Филипп Киркоров проследовал за Натальей Балакиной, ему особо понравились новые коллекции Burberry и ETRO.


Phill4You Магазин Киркорова Открытие магазина киркорова Филипп Киркоров в Весне Филл фо ю Кикроров Киркоров открывает магазин в ТЦ Весна




© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION