Триумфальные гастроли Филиппа Киркорова продолжаются!
назад

17.03.2013 Тула

Триумфальные гастроли Филиппа Киркорова продолжаются!

Сайт "Моя Слобода" Тула.

       На сцене ДКЖ король российской поп-музыки представил зрителям свое новое шоу "Другой". Туляки были в полном восторге!

        От Филиппа Киркорова всегда ждут потрясающего шоу, и артист никогда не разочаровывает. Сложные многоуровневые декорации с многочисленными лестницами, пиротехнические эффекты, видеоэкраны, шоу-балет, смена костюмов... Причем преобладали черный, белый и серебристый цвета. Никакой яркости и перьев, но действо от этого не стало менее шикарным.

      - Шоу, которое мы поставили, я считаю авангардным, - рассказывает артист. - На сегодняшний день никто в России не делал подобного. Работа над этим масштабным проектом отняла у меня все силы. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа.

       - Я с очень большой ответственностью отношусь к своим выступлениям, - рассказал тулякам Киркоров. - Ещё бы, ведь за плечами 25 лет творческой деятельности! Ну я себе скромненько еще лет 10 отмерил - не хочу давить цифрами. Я к вам приезжал уже много раз - и толстым был, и худым, ну и сейчас я нормальный!))) Очень люблю выступать в Туле, мне здесь всегда дарят пряники. Это уже традиция. Приятно видеть, что на мои концерты каждый раз приходят люди в таком количестве! Значит, наверное, не разочаровал я вас тогда)). Постараюсь не разочаровать и сегодня. То, что вы сегодня видите на сцене, практически то же самое, что было в Кремлевском дворце съездов. Тогда я дал себе слово, что эту программу в таком виде обязательно увидят все: в России, дальнем и ближнем зарубежье, за тысячи километров или за 170 км от Москвы. Я свое слово сдержал! Я привез всё и всех! Потому что за эти 25 лет на сцене я, пожалуй, только сегодня понял, что ваша любовь и есть та самая любовь в моей жизни, которая никогда не предаст и никому не отдаст. Знайте - эта любовь взаимна.

Глас народа

Наталья Пилюс, глава администрации Щекинского района:

      - Киркорова я видела несколько раз. Впервые лет 16 назад в Сочи, потом в Туле. Сегодня моей маме исполнилось 89 лет, и этот концерт стал для неё подарком. Концерт Киркорова всегда большой праздник, красивые костюмы. Артист всегда очень ответственно относится к своим выступлениям, работает с отдачей. У Киркорова много красивых песен о любви, мне очень нравится "Ты, ты, ты...".

      Юлия Етова, "Первая вице-мисс" конкурса "Мисс Тула - 2012":

      - Поход на концерт стал приятной неожиданностью для меня, т.к. билет подарил папа на 8 Марта. До этого я никогда не была у Филиппа на концерте, но слышала очень много хороших отзывов о его потрясающих шоу. Шоу-программу "Другой" видела еще по телевизору, но никак не могла представить, что такое возможно сделать у нас в городе! Вообще являюсь поклонницей его творчества ещё с детства, наверное, потому, что мама очень часто включала его песни на всю громкость.))) Да и до сих пор, к счастью, он продолжает радовать публику очень жизненными, мелодичными и душевными песнями. Больше всего мне нравятся хиты "Жестокая любовь", "Немного жаль", "Я эту жизнь тебе отдам", "Мне не жаль тебя".

      Передо мной сидела пожилая женщина и весь концерт, не переставая, хлопала в ладоши! Она очень многое хотела ему сказать и порой пыталась выкрикнуть, но в силу её возраста не могла. Некоторые её слова, типа "браво" или "молодец", я кричала за нее, потому что было видно, как ей хочется, чтобы его поддержали и искупали в любви и благодарности. Но самое главное, что она сказала: "Таких больше нет... Нет, да и, наверное, уже не будет!" В этом я с ней безоговорочно соглашусь! Это не просто певец, каких много на нашей сцене. Это Артист! Великий Артист!

"Аргументы и факты" Тула

      Гастроли Филиппа Киркорова для Тулы - всегда событие. Новая концертная программа "ДРУGOY" превзошла все ожидания туляков. Несмотря на то, что стоимость билетов составляла - от 2000 до 7000 тысяч, в концертном зале ДКЖ был аншлаг. В зале собрались жители Тулы разных как возрастных, так и социальных категорий. Но всех их объединяло одно - любовь к Филиппу Киркорову.

       Выступление артиста по праву можно назвать самым "громким" и зрелищным за долгий период времени - пришедших послушать любимого исполнителя ждало незабываемое зрелище с 3D эффектами, бесподобные хореографические номера, фантастический мир звука и трехмерного изображения, ну и, конечно же "Живой звук". На протяжении всего мероприятия публика не переставала одаривать Филиппа овациями.

    - "Хлопайте! Потому-что, ваши аплодисменты - они и есть - та самая, божественная благодарность! Это сладкий шум, без которого мы, артисты - не можем!" - говорит Филипп, и зал снова взрывается аплодисментами.

      Тем временем, пока поклонники дарили артисту цветы и аплодисменты, сам Филипп Киркоров продолжал радовать слушателей уже полюбившимися хитами и совершенно новыми композициями.

Шоу Филиппа Киркорова в Брянске

      Несмотря на довольно дорогие билеты, зал в доме культуры был забит что называется под завязку. Львиную долю публики составляли представительницы прекрасного пола. Многие из них специально приехали из других городов, чтобы увидеть в живую выступление своего кумира. Филипп, например, обратился к девушке, думая, что это его брянская поклонница, а потом развел в удивлении руками, услышав, что девушка из Анапы. Певец охотно позволял фанатам дарить ему цветы и поцелуи. По отзывам зрителей, Киркоров отработал на сто процентов. Дамы уходили с концерта в прекрасном настроении.

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION