Филипп Киркоров представил триумфальное шоу "Друgoy" в Lemgo
назад

23.03.2014 Лемго

Филипп Киркоров представил триумфальное шоу "Друgoy" в Lemgo

Вообще, Лемго - это очень маленький городок, затерявшийся в горах Земли Рейн-Вестфалия. Славится он огромным спортивно-концертным залом на 4 тысячи мест. Именно здесь играет одна из лучших команд Бундеслиги по гандболу. Спортсмены из этого клуба и составляют основу Олимпийской сборной Германии. Но о спорте достаточно, ведь сегодня на этой арене все ждут шоу Филиппа Киркорова!

    Мы немного удивились, увидев огромный зал Lippenhalle. На наш вопрос "Откуда возьмется столько зрителей?" (в городе проживает их меньше, чем мест в зале), организаторы загадочно улыбнулись. И успокоили "Мол, не волнуйтесь, все билеты уже проданы. А организаторы фирмы Starsterne задумываются о том, где посадить всех желающих". 

    Этот оптимизм подтвердился, когда уже за час до начала шоу все парковки были забиты автомобилями, причем география их была настолько разнообразна, что мы увидели авто из Штутгарта, многие приехали из Билефельда, Падерборна, и даже из Гамбурга (а ведь там должен состояться концерт на следующий день). Оказалось, что на шоу приехали жители практически всех окрестных городов в радиусе до 200 км.

     Аншлаг в зале … конечно, Филиппу Киркорову не привыкать к этому, но промоутеры очень были довольны. Кстати, как вы прокомментируете ход гастролей? Один из руководителей сказал, что они весьма довольны этим грандиозным туром, поскольку в последние годы никто не привозил столько оборудования, спецэффектов, костюмов. И такого уровня программы они никогда не прокатывали. А ведь сегодня зритель, напичканный разного рода ТВ развлечениями, хочет прикоснуться к настоящему искусству, так сказать, воочию увидеть то, что им доступно только с экранов ТВ. И Филипп дает такую возможность!

     Опять безумно, безоговорочно, непревзойденный успех шоу «ДРУGOY» показал, Киркоров не просто любим миллионами. Его снова ждут, его программы хотят видеть. Не это ли залог его настоящих и будущих сценических побед? Лемго провожал своего кумира.. До новых встреч, гостеприимные зрители! 

     А шоу едет дальше! 

     Ведь следующий концерт в Гамбурге, в легендарном портовом театре, на сцене которого многие годы с успехом идет мюзикл "Король лев". И этот мюзикл сделал перерыв, чтобы завтра здесь состоялась премьера шоу «ДРУGOY» короля Российской эстрады!


Kirkrorov Lemgo Kirkorov Филипп в Lemgo Шоу номер один в Лемго Филипп Киркоров на сцене в Лемго Шоу Другой Филипп Киркоров Общение с зрителями Киркорова в Лемго Зал на концерте Киркорова в Лемго был полон Аншлаг Киркорова в Лемго Лемго Киркоров Балет Рецетал Лемго шоу Другой Аншлаг Киркорова в Лемго Филипп Концерт Киркорова в Лемго Киркоров Филипп Киркоров
Киркоров Лемго 2014 год Филипп Киркоров в Лемго 

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION