Филипп Киркоров возвращается в мюзикл "Chicago"
назад

28.01.2014 Москва

Филипп Киркоров возвращается в мюзикл "Chicago"

  Певец войдет в труппу в качестве приглашённой звезды, и украсит целое созвездие известных артистов, среди которых Лариса Долина, Анастасия Макеева, Лика Рулла, Наталия Быстрова, Александра Урсуляк и Александр Арсентьев. В 2002 году Филипп с упехом продюсировал эту бродвейскую постановку в России, а также исполнял главную мужскую роль.

    «Мне будет так приятно вновь примерить на себя образ Билли Флинна, - признается Филипп. – CHICAGO – особенный для меня проект, это важный опыт в моей биографии, причем, я считаю, успешный, качественный. Когда я узнал, что «Стейдж Энтертейнмент» вновь представит мюзикл в Москве, я был уверен, что будет фурор, будут аншлаги. За 10 лет публика подросла, подготовилась и теперь готова воспринимать столь эстетскую и стильную постановку. На премьере мне было очень непривычно смотреть CHICAGO из зала, и вот теперь я снова выйду на сцену! Конечно, мой Билли Флинн изменился со времени первой постановки, он стал взрослее, мудрее, статуснее, но вместе с тем сохранил присущее ему искромётное чувство юмора, острый ум и умение с шиком преподнести себя публике».

    «Поделюсь секретом: я договорился с Филиппом ещё на премьере, - говорит продюсер CHICAGO Дмитрий Богачёв. – Для меня было очевидно, что он просто обязан снова выйти на сцену в этой роли, потому что этого хотят десятки, если не сотни тысяч зрителей! А желание зрителей – закон! Участие Филиппа станет для них настоящим подарком».

    По словам Филиппа Киркорова, он с нетерпением ждёт того дня, когда снова выйдет на сцену и вместе со зрителями погрузится в атмосферу криминального CHICAGO, эпоху джаза, безудержной роскоши, сухого закона, шумных вечеринок и преступлений на почве страсти. «Уже совсем скоро мой герой Билли Флинн вновь скажет в зал любимую фразу – «Весь этот мир, все это – шоу-бизнес. Но, детка, ты работаешь со звездой!» – делится Филипп. – Впечатления и незабываемые эмоции гарантирую! И не важно, видели ли вы уже CHICAGO или ещё стоите в очереди за билетами, с моим участием спектакль станет ещё более интересным и захватывающим!»

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION