Гастрольный тур Филиппа Киркорова "Друgoy" продолжился на родине bmw – в городе Мюнхен.
назад

19.03.2014 Мюнхен

Гастрольный тур Филиппа Киркорова "Друgoy" продолжился на родине bmw – в городе Мюнхен.

    Выступать предстояло на территории крупнейшего завода времён Второй мировой войны. Здесь в начале прошло века собирались самые мощные железнодорожные локомотивы. А сейчас в этом историческом месте после реконструкции открыли концертно-развлекательный центр Zenith, вмещающий в себя уже традиционные три тысячи человек. 

    Зал заполнился зрителями задолго до начала шоу! Сюда съехались не только жители Мюнхена, но и почитатели творчества со всего юга Германии. Среди зрителей были замечены несколько человек, посещающих вот уже третий концерт. 

    Приятно, что организаторы на благотворительной основе предоставляют возможность посмотреть концерты людям с ограниченными возможностями. Зрители в инвалидных колясках также радовались и смеялись, грустили и плакали, сопереживая вместе с Филиппом каждую песню. А в благодарность за эти эмоции были сотни букетов цветов от поклонников, крики «браво, Филипп!» не смолкали под сводами огромного зала. 

    И ещё долго зрители не хотели отпускать артистов со сцены, в едином порыве подняли руки вверх и, подпевая песню «Этот мир», скандировали: «Ещё, ещё!!...». Но любой праздник когда-нибудь заканчивается.. Этот же будет продолжаться и дальше в других городах Германии. Впереди: Карлсруэ (Karlsruhe) и Лемго (Lemgo). Уникальное и неповторимое шоу "ДРУGOY" продолжается!


Филипп Киркоров Другой Киркоров в Германии Филипп Филипп Киркоров Филипп Киркоров в Германии Шоу Другой в марте 2014 прошло в Мюнхене Аншлаг Филиппа Киркорова в Мюнхнне. Март 2014 года Шоу ДруGoy в Мбюнхене Филипп Киркоров концертно-развлекательный центр Zenith Филипп Киркоров Кикроров на родине BMW Зрители тепло приняли Киркорова в Мюнхене Киркоров на сцене концертно-развлекательного центра Zenith Филипп покорил зрителей Мюнхена Киркоров концертно-развлекательном центре Zenith Филипп Киркоров Мюнхен 2014 

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION