Концерт Филиппа Киркорова в Берлине
назад

25.03.2014 Берлин

Концерт Филиппа Киркорова в Берлине

     Все свои большие гастроли в Берлине Филипп проводил во Фридрихштадт-Паласт. Но в этот раз старый зал показалcя тесноватым для шоу, и Киркоров решил дать единственный концерт в самом престижном зале Западного Берлина, арене Tempodrom. Представляете эту махину? Если внутрь прямо к сцене могут подъехать огромные фуры или, например, двухэтажный автобус!

      Оснащённый по последнему слову техники, зал считается одним из лучших в Европе. Всю ночь и весь день техники готовили площадку к шоу. Устанавливали собственную сцену, 3D экраны, многоярусные каскады пиротехники, и многое другое. А зал еще до начала концерта был практически забит до предела. 

      Концерт в Берлине - самый ответственный в туре по Германии. Именно сюда съезжаются зрители со всей Германии. Да и у Филиппа с Берлинскими гастролями многое связано. Когда-то он выступал во Фридрихштадт-Паласт, представляя Ленинградский мюзик-холл, позднее привез свое шоу "Лучшее, любимое и только для Вас" вместе с любимой женщиной - Аллой Пугачёвой. И несколько лет назад - свое очередное шоу.

    Ну а сегодня «ДРУGOY» посмотрело более 4 000 человек! ДА! Ему покорилась арена Tempodrom! 

    Что тут говорить, СМОТРИТЕ !


Филипп Киркоров в Берлине Киркоров арена Tempodrom Киркоров шоу Другой в Берлине Филипп Киркоров Киркоров Tempodrom Киркоров шой ДРУGOY Концерт Киркорова в Берлине 2014 год Берлин Филипп Кикроров Аншлаг Киркорова в Берлине
Филипп Киркоров покорил зрителей Берлина Киркоров и зрители Филипп в зрительном зале Филипп на велосипеде Филипп арена в Берлине Лучшее шоу Киркорова Филипп Киркоров шоу другой в Берлине 

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION