С большим успехом начался гастрольный тур по Дальнему Востоку и Сибири.
назад

02.04.2014 Владивосток

С большим успехом начался гастрольный тур по Дальнему Востоку и Сибири.

  Все члены огромной команды отдохнули, за исключением самого Филиппа. Вернувшись в Москву из Германии, народный артист России успел отыграть четыре спектакля "CHICAGO" на сцене МДМ и сразу же вылетел во Владивосток. Известно, что Филипп Киркоров не бросает слов на ветер, поэтому и в тур по Дальнему Востоку он отправился с полной версией своего знаменитого шоу. Задолго до его начала туда выехали две огромные фуры с декорациями, экранами, пиротехникой …и большим велосипедом, на котором Филипп уже традиционно путешествует по залу …

     Но как же оборудование из Германии смогло добраться, преодолев больше 10.000 километров от Ганновера до Владивостока за двое суток?

    Дело в том, что для этого случая был сделан дубль - полная копия всех декораций, светового оборудования, экранов и …даже того же велосипеда. Пока в каждом городе Германии зрители наслаждались представлением Филиппа Киркорова, на Восток отправилась большая команда, чтобы всё успеть к премьере во Владивостоке. И вот 1 апреля поп-король выступил там с шоу «ДРУGOY».

    Местный FESCO HALL был заполнен до предела. Концерт традиционно прошел на УРА! Публика ещё долго не отпускала любимца со сцены! А уже ранним утром следующего дня Филипп прилетел в Хабаровск, застав красивейший местный рассвет. Видите, даже солнце радовалось приезду звезды. 

    Следующий концерт в Хабаровске, на который, как впрочем и везде, все билеты были проданы давным-давно. Опять Филипп Киркоров и его шоу «ДРУGOY» бьет все рекорды!


Филипп Киркоров Шоу ДруGoy Киркоров Шоу ДруGoy Киркоров тур по Дальнему Востоку Лучшее шоу Филиппа Киркорова  Филипп Кикроров на сцене FESCO HALL 3D шоу Киркорова Киркоров покорил зрителей Владивостока Аншлаг Киркорова в ВладивостокеКикроров Потомучто ты Балет Филиппа Киркорова Рецитал Philipp Kirkorov Пиротехника на концерте Кирокрова Шоу Другой Светящийся костюм Кирокрова Кироров Дископартизаны Аншлаг Филиппа в Владивостоке Кирокров Владивосток

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION