Шоу «Друgoy» в Казахстане
назад

21.05.2014 Астана

Шоу «Друgoy» в Казахстане

   До сих пор главным хитом на радио в Казахстане является песня "Снег". Поэтому она не спроста была исполнена на бис под несмолкающие аплодисменты самим залом, а Филипп только подпевал.

     Когда - нибудь телезрители увидят этот грандиозный фрагмент в фильме про короля российской эстрады, который снимается сейчас в гастрольном туре. Казалось, все цветы Казахстана легли к ногам Филиппа. Всех поразил 2-х метровый букет, достойный, наверное, книги рекордов Гинесса, подаренный Филиппу Киркорову почитателями его таланта.

Двух метровый букет подаренный Киркорову

Больше 5 тысяч зрителей встретились с артистом за эти два дня. Но это только малая часть желающих побывать на красочном незабываемом шоу. Ведь телевизионное шоу «ДРУGOY» в Кремле не сможет передать всей красоты происходящего на сцене. Настоящие 3D-эффекты, увиденные только вживую в зале, впечатляющие декорации, как в калейдоскопе меняющиеся день в ночь, бущующий океан в сказочные дворцы - захватили зрителей в самом начале шоу, и не отпускали до конца. В этом наверное и есть один из секретов уникальности шоу «ДРУGOY».

     В середине июня гастрольный тур продолжится по городам Северного Кавказа, а после этого Филипп отправится в свою любимую Болгарию, где в 4-х главных городах зрители снова смогут встретиться с любимым певцом. Не за горами и “Славянский Базар”…


Филипп Киркоров Филипп Киркоров Казахстан 2014 Киркоров Филипп Киркоров Астана Киркоров шоу Другой Киркоров и зрители Киркоров и зрители в Астане Филипп Киркоров Казахстан Лучшее шоу Киркорова Philipp Kirkorov Филипп Киркоров Балет Киркорова Рецитал Шоу Другой Лучшее шоу Киркорова Киркоров Шоу Другой в Казакстане  

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION