Шоу-программа Филиппа Кркорова "Друgoy" в Karlsruhe, земля Баден-Вюртемберг!!
назад

21.03.2014 Карлсруэ

Шоу-программа Филиппа Кркорова "Друgoy" в Karlsruhe, земля Баден-Вюртемберг!!

    Сегодня здесь высадился российский культурный десант с уже успевшим наделать много шума уникальным шоу Филиппа Киркорова "ДРУGOY".

     Более трёх тысяч мест в концертном зале заполнились в считанные минуты! Появление артиста на сцене вызвало в первую же секунду радостный восторг, который до конца концерта не покидал эти гостеприимные стены!
"Что, соскучились по концертам из России?" - спросил я у одной молодой пары.
"Да, мы приехали из Страсбурга, так хотелось послушать вживую Филиппа. А правда, что будет и балет выступать?"
Вопрос немного озадачил. Да что вы? Одних только концертных костюмов для шоу едва вместили в более, чем 30 огромных чемоданов. Реквизит перемещается в огромных фурах. А экраны, специальная сцена, подготовленная эксклюзивно к этому шоу? Да посмотрите сами...

    Как прошёл концерт? Лучше всяких слов об этом поведает этот фоторепортаж! Лишь одна ремарка, я специально подошёл после концерта к молодой паре, помните, Натали и её немецкому мужу из Страсбурга.

 "Ну как вам шоу?"- поинтересовался я. По их счастливым глазам было и так всё понятно без слов. 

- "Мой Пьер первый раз на шоу Филиппа, но сказал, что теперь он будет всегда слушать этого артиста. Ведь он и представить не мог, что в России есть такие артисты мирового класса. А шоу "ДРУGOY" настолько его захватило, что Пьер половину концерта протанцевал как мальчишка. Сказал, будет даже русский учить, чтобы лучше понимать!".
"А не может Киркоров еще попеть? Мы так просто не уйдём!" - это я слышал от восторженной публики после почти трехчасового шоу.
    Ну а когда артисты балета и музыканты садились в автобус, мимо них, выстроившись в очередь, проезжали восторженные зрители. И из каждой машины слышались слова благодарности за увиденное шоу. А в некоторых машинах, несмотря на поздее время, мы слашали песни Филиппа. Да, не хотелось жителям Карлсруэ расставаться с этим праздником.  А он и не заканчивается!
    Следующими зрителями так полюбившегося шоу станут жители Лемго - города Земли Северный Рейн-Вестфалия. Радостные встречи ещё впереди!
          Роман Родин


КАРЛРУЭ Киркоров Концерт в Кикророва КАРЛРУЭ Филипп Киркоров Другой Филипп Кикроров шоу номер один Сто килограмм нежности KARLSRUHE Kirkorov аншлаг Кикророва в KARLSRUHE Шоу Филиппа Кикророва в Германии
Kirkorov сайт Philipp Kirkorov Кикрорв и балет Рецетал Филипп Киркоров Киркоров в KARLSRUHE фоторепортаж Киркоров шоу короля российской эстрады  ФИЛИППА КИРКОРОВА
шоу Другой Филипп шоу Другой 

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION