Вторым городом в большом гастрольном туре Филиппа Киркорова стал Франкфурт-на-Майне.
назад

18.03.2014 Франкфурт-на-Майне.

Вторым городом в большом гастрольном туре Филиппа Киркорова стал Франкфурт-на-Майне.

Jahrhunderthalle – один из самых популярных залов Франкфурта и в будний день был заполнен до предела. Зрители (а их на уникальное шоу собралось более 3-х с половиной тысяч человек), уже наслышанные об успехе концерта в Дюссельдорф, нетерпеливо ждали начала программы.

     Надо отметить, что попадая в зал, зритель с первых секунд окунается в атмосферу загадочности. Портрет главной звезды вечера медленно надвигается на зрителей, входящих в зал. А специальное шумовое сопровождение только усиливает чувство вовлеченности в происходящее. Вот еще несколько мгновений и .. Шоу начинается! 

    Лучше один раз увидеть все собственными глазами, чем много раз слышать о грандиозных спецэффектах, оживающей на сцене Людмиле Маркове Гурченко, которой Филипп посвятил песню «Хочешь». Безумный ритм сегодняшнего дня так захватывает зрителей, что они сами становятся частью шоу и, поднявшись со своих мест, поют и танцуют, вместе со своим кумиром. 

   Сказать, что концерт прошел успешно, значит, ничего не сказать. Зритель, как всегда, долго не отпускал Артиста, но его ждут другие города, новые аншлаги и искренняя любовь к его таланту. На очереди – Мюнхен, куда поздней ночью сразу после концерта отправился Киркоров со своей многочисленной командой.


Киркоров шоу Другой в Франкфурте Киркоров Шоу номер 1 в Германии   Jahrhunderthalle Дископартизаны -Киркоров  Jahrhunderthalle Филипп Киркоров  Jahrhunderthalle шоу Киркорова  Jahrhunderthalle 2014. Киркоров Коцерт Киркорова в Jahrhunderthalle Киркоров аншлаг в Франкфурте Аншлаг на концерте Киркорова в ФранкфуртеБалет Киркорова  Киркоров и балет Рецитал Выступление Кирокрова в Франкфурне-на- Майне 2014 год Филипп шоу ДруGoy Фото с концертов Киркорова Филипп Киркоров концерты по Германии Филипп шоу Другой Киркоров Франкфурт 2014 Филипп Киркоров 2014 год. Тур по Германии

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION