Южный гастрольный тур Киркорова получил своё продолжение в Болгарии
назад

28.06.2014 Бургас

Южный гастрольный тур Киркорова получил своё продолжение в Болгарии

 Гостей было не много, но какие! Лариса Голубкина с Ларисой Гузеевой, Никита Пресняков со своей любимой подругой (забегая вперёд, отметим, что представляя Никиту, Филипп назвал её будущей женой, чем не сенсация?)

     Были и другие близкие люди, так, наверное, впервые собралась практически вся дружная семья Звезды! Это Хари, брат Бедроса, его сестра Мари, и, конечно, сам папа Филиппа Бедрос.

      После короткого телеинтервью для Болгарского ТВ Киркоров начал свою программу. Хорошее настроение, присутствие родных и близких ещё больше способствовало успеху шоу. И Филипп просто превзошёл себя! Тепло поприветствовав пришедших, он представил своих дорогих гостей, вспомнил Андрея Миронова, восхитился талантом его жены Ларисы Голубкиной, признался в любви к главной свахе России Ларисе Гузеевой и вспомнил, как первый раз встретился с Никиткой Пресняковым, тогда ещё совсем маленьким мальчишкой. Рассказал, как тот подошёл к нему после концерта и, подав свою маленькую ручонку, так серьёзно сказал: "Хорошо поёшь Филипп, гломко поёшь..." Стоявшие рядом Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте просто покатились со смеха.

     ... Финал концерта зрительный зал встретил стоя, с непрекращающимися овациями, не веря, что вот он - конец шоу. А когда Филипп уезжал в свою родную Варну, его машина не могла проехать сквозь многочисленную восторженную толпу зрителей ...

       ...Завтра, выходной. А уже через день важнейший для него Варненский концерт, на площадке, с которой очень многое связывает Филиппа в его жизни.

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION