… и снова «Атлантида»
назад

13.08.2015 Ялта

… и снова «Атлантида»

Филипп Артек 2015              И первым на сцену вышел Филипп Киркоров. Что же он будет петь сегодня? Неужели Атлантида? Зрители услышали, как заиграла знакомая мелодия любимой песни.

Киркоров финал детской Новой волны

       Кто из нас видел в последнее время этот номер вместе с балетом? Наверное, никто. Мы все стали свидетелями, как на сцену вышел обновленный «Рецитал».

Киркоров и балет Рецитал

       Если многие популярные песни артиста звучат на радио, не сходят с экранов телевизоров, то эта песня, любимая миллионами десятилетие назад, меньше знакома молодежной аудитории Артека! Ох, как же тепло была принята эта песня! Да, больше всего цветов в этот вечер получил Филипп.

Филипп Киркоров Артек

       Теперь несколько слов о судействе. Филипп очень лояльно относится к конкурсантам. За эти пару дней Киркоров сфотографировался со всеми участниками конкурса, а также с их мамами, бабушками и т.д. Филипп общался с ребятами очень долго, давал им какие-то советы для их дальнейшей артистической жизни.

Киркоров

        Пресса долго не отпускала его с импровизированного пресс-волла. Ведь Филипп любит Болгарию также сильно, как и Россию. Но любить - одно. А быть объективным - это совсем другое. Хочется не обидеть, но быть строгим судьей - главная обязанность члена жюри.

Детская новая волна 2015

     Киркоров пожелал удачи ребятишкам, щедро ставил оценки за хорошие выступления, но иногда, когда номер ему не нравился, он справедливо снижал оценку.

Киркоров и Крутой

      На наш вопрос, кто понравился из участников конкурса больше всего, Филипп заметил, что больше всех ему приглянулись заводные "Дикие гитары", две участницы из Болгарии и Мальты.

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION