Большая мечта обыкновенного человека
назад

03.05.2015 Санкт-Петербург

Большая мечта обыкновенного человека

  Постановка прошла в Александринском театре Санкт-Петербурга. При этом Данила Козловский выступал режиссёром постановки и исполнил главную роль, в то время как продюсером был Филипп Киркоров.

    В спектакле актер под аккомпанемент оркестра под управлением Сергея Жилина исполняет песни Фрэнка Синатры и других известных певцов.

    "Если говорить просто и честно, это осуществление моей мечты. Я очень давно хотел сделать концерт, или, скажем, музыкальный спектакль в форме концерта со своей драматургией, основным материалом которого стали бы песни Фрэнка Синатры, Тони Беннетта, Нэта Кинг Коула" - рассказал Данила.

    Новое шоу - действительно настоящая мечта для многих артистов. Все композиции исполнялись Данилой под аккомпанемент симфонического оркестра "Фонограф Симфо Джаз" под управлением заслуженного артиста России Сергея Жилина. Над постановкой номеров, разработкой сценария трудились художники, режиссеры и постановщики из Греции и Германии, но финальное слово было за самим Данилой и Филиппом.

    На премьере Филипп Киркоров вышел на сцену, чтобы поздравить Данилу с дебютом и вручил памятную статуэтку – маску! По сияющим глазам Филиппа Киркорова было видно, что премьера удалась!

    Москвичи же откроют новые грани таланта Данилы Козловского чуть позже, 20 мая, - премьера состоится на новой сцене Большого театра.


БОЛЬШАЯ МЕЧТА ОБЫКНОВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА Данила Козловский Козловский Премьера шоу Данилы Козловского Премьера Козловского Питер БОЛЬШАЯ МЕЧТА ОБЫКНОВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА Козловский оркестра под управлением Сергея Жилина Новое шоу продюсер КиркоровДанила Козловский Данила Данила Кизловский премьера Киркоров и Козловский Киркоров Александринском театре Санкт-Петербурга 

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION