День рождения Филиппа Киркорова
назад

30.04.2015 Санкт-Петербург

День рождения Филиппа Киркорова

 Но жизнь продолжается, и Филипп решил в этот день каждый год дарить радость окружающему миру. Поэтому, как правило, 30 апреля, на протяжении многих лет, он организовывает премьеры новых концертных шедевров или проводит грандиозные шоу во многих столицах мира, достаточно вспомнить 18-ти тысячный зал Nokia Аrena в Тель-Авиве, многотысячный концерт в "Ледовом" Санкт-Петербурга или его премьеры в театре Оперетты в Москве.

     Каждый раз, когда Филипп выходил на сцену, зрители ждали от него чего-то необычного, и он всегда оправдывал их ожидания. Так случилось и в этот раз.

     Его любимый зал "Октябрьский" был заполнен до предела. Хоть дни рождения заранее не отмечают, поклонники начали поздравлять своего кумира еще накануне, во время первого концерта в родном зале "Октябрьский". Море цветов, подарки.. нескончаемо зрители несли их к сцене, и Филипп с благодарностью ответил им шикарным роскошным шоу ДРУGOY.

     Не обошлось и без сюрпризов. 30 апреля поздравить Филиппа и выступить с ним на одной сцене приехала его близкая подруга Ани Лорак. Её появление в шоу Филиппа произвело настоящий фурор, если вспомнить, что Филипп, практически, помог этой звезде подняться на самые вершины Олимпа, он с радостью наблюдал как в зале Каролину приветствовали его поклонники.

     Вообще, в этот день было очень много сюрпризов, ещё задолго до начала концерта перед входом в зал собралось огромное количество настоящих ценителей творчества Филиппа.

     Цветы, подарки.. Филиппа долго не пропускали в зал, прося у него автографы или просто сфотографироваться с ним на долгую память. На самом шоу творилось нечего невообразимое. Сотни зрителей выстроились в огромную очередь, поздравить своего любимого Артиста. И вся сцена за считаные минуты заполнились цветами.

     Особенно приятно Киркорову было получить цветы от Валерия Леонтьева и Ирины Виннер-Усмановой. Её букет - роскошный павлин, созданный настоящими художниками из живых цветов, поразил воображение даже видавшего виды Филиппа.

     К сожалению, для зрителей шоу закончилось, праздник продолжился на площади перед дворцом. Директор концертного зала "Октябрьский", Эмма Лавринович, в честь своего названного сына организовала необычный фейерверк.

     Представьте, в центре Санкт-Петербурга в ночное время в воздух взмыли тысячи разноцветных огней.

      Но всё когда-нибудь заканчивается. Закончился и очередной праздник, подаренный Филиппом жителям и гостям Санкт-Петербурга. Здесь же прошло и расставание с шоу ДРУGOY.

      Но Филипп пообещал,что премьеру новой программы первыми увидят в 2016 году жители его любимого города.

      Да, праздник закончился.


Киркоров День рождения Ани Лорак Филипп зал  30 апреля концерт в Питере Киркоров Американо Philipp Kirkorov зал  День рождения Киркоров зал  Филипп Филипп Киркоров Киркоров зал   День рождения Киркорова Торт Киркорову Балет Филиппа Киркорова Рецитал Филипп Киркоров Филипп  День рождения Киркорова
Букет Кикророву от Винер Киркоров и зрители Филипп Киркоров и зрители Филипп Philipp Kirkorov Киркоров Лорак Филипп Киркоров

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION