Филипп Киркоров на дне независимости в Гомеле
назад

03.07.2015 Гомель

Филипп Киркоров на дне независимости в Гомеле

   Зрителей в предвкушении этого праздника собралось порядка 15 тысяч зрителей! Вы представляете масштаб и грандиозность шоу? Сколько же аплодисментов звучало в этот вечер?

многотысячная аудитория зрителей ждала Киркорова

      Гости шоу короля российской эстрады стали свидетелями настоящего триумфа большого Мастера и его команды. Теперь о рекордах. Представляете, сколько километров исходил и изъездил Филипп, чтобы быть ближе к зрительским трибунам. На радость делал много селфи, сам себя снимал на видео! Так что у многих зрителей есть возможность увидеть себя в инстаграм короля эстрады!

Филипп Киркоров селфи Гомель

      А сколько пиротехнических эффектов прошло в течение шоу?Как рассказали пиротехники, они привезли такой красоты половину грузовой машины, не Белаза, конечно, но тоже достаточно, чтобы пойти на очередной рекорд.

     Вообще, в этот вечер равнодушных не было. Когда закончился концерт, в знак признательности многотысячная аудитория зрителей провожала его, скандируя: «Филипп, Филипп, браво!!! Возвращайся»

      И он обязательно вернется с новыми песнями, новым шоу!!! Скоро!!! Ждите!!!

      Спасибо, Гомель! И до встречи!А шоу «ДруGoy»тем временем продолжает шествие по городам!

      Летний тур продолжается!!!


 Гомель Киркоров концкрт Кикроров День независимости Гомель Филипп Кикроров Гомель 2015 Кикроров концер в Гомеле Филипп Philipp Kirkorov Киркоров концерт Тур Киркорова лето 2015 Филипп Кикроров Кикроров Гомель концерт Киркорова Киркоров собрал стадион в Гомеле Гомель день независимости 

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION