Филипп Киркоров отправился поздравить с праздником жителей города Череповец
назад

18.07.2015 Череповец

Филипп Киркоров отправился поздравить с праздником жителей города Череповец

 Король эстрады Филипп Киркоров отправился поздравить с праздником жителей города Череповец. Для них в этом году двойной праздник: Череповецкому металлургическому комбинату скоро исполняется 60 лет. Поэтому в этом году к празднику отнеслись с особым размахом. Череповчан ждала масштабная недельная программа — от открытия музея металлургической промышленности до концерта артистов Мариинского театра. 

Филипп Киркоров в Череповце      

     Кульминацией грандиозного недельного празднования стал праздничный концерт на арене Ледового дворца города. После вступительной торжественной части зрители, наконец, увидели кульминацию городского праздника- двухчасовое шоу Филиппа Киркорова!

Концерт Киркорова на Дне металлурга

     Весь зал, а арена вмещает около 10 000 человек, аплодировал и подпевал каждой песне. С первых музыкальных аккордов гости стали спускаться на танцпол.

Киркоров

         Весь вечер артист пел самые популярные хиты, которые являются золотым фондом его лучших шоу-программ разных лет. Звучали песни из программ «Я не Рафаэль», «Лучший, Любимый и только для Вас». Казалось, Киркоров вернул зрителей на 5-10 лет назад, в их детство юность, во времена их первой любви. Особенно трогательно выглядели слезы радости на глазах зрителей разных возрастов, разных профессий. Не это ли истинное подтверждение, что песни Филиппа так любимы в народе!

Филипп

      …Огромное количество цветов, необычные подарки, игрушки заполонили всю сцену. А в конце вечера одна из поклонниц подарила своему кумиру венок из живых цветов. В нем Филипп и продолжил выступление на БИС!. 

         Не обошлось без традиционного «селфи» со сцены. Повезло в этот вечер и одной из поклонниц Короля российской эстрады. Именно с ней Филипп сделал еще одну совместную фотографию. Понятно, что зрители долго не хотели отпускать любимого Артиста. И не случайно! Все выступления этого Певца всегда проходят на одном дыхании!

Череповец Ледовый дворец Киркоров

       Филипп Киркоров улетел. Его ждут в других городах. Но радостные воспоминания об этом вечере надолго останутся в сердцах череповчан!

       Мы поздравляем еще раз c их профессиональным праздником Днем Металлурга! 

       Ведь мужественные и стальные люди живут не только в Челябинске ( как утверждает ComedyClub), но и в других городах нашей бескрайней Родины!

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION