Интрига цвета индиго!
назад

17.11.2015 Москва

Интрига цвета индиго!

  В Ballroom «Чайковский» началась презентация клипа Филиппа Киркорова «Индиго», которая получилась поистине фееричной!

     Даже несмотря на то, что фойе и холл перед залом очень вместительные, у прессы возникли серьезные проблемы с «размещением». Журналистов и фотографов было столько, что за ценные кадры и интервью разворачивалась настоящая борьба!

      На презентацию клипа был приглашён, в буквальном смысле, весь цвет российского шоу-бизнеса. Среди гостей - Иосиф Кобзон с женой Нелли, Лев Лещенко и Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Владимир Винокур, Александр Буйнов, Григорий Лепс, Аркадий Укупник с женой Натальей, российский предприниматель Михаил Куснирович, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш, Лариса Гузеева с дочкой Олей, певица Слава с мужем Анатолием, Ксения Собчак, Александр Олешко, Алсу, Анжелика Агурбаш, Полина Гагарина с мужем Дмитрием, Сергей Лазарев, Вадим Верник и многие , многие другие. На вечере, к большому огорчению всех гостей, не смог присутствовать автор слов Михаил Гуцериев, к которому были обращены одни из самых тёплых слов благодарности от Филиппа.

      Несмотря на такой шикарный размах, царила атмосфера не пафосной премьеры клипа, а самой обычной дружеской вечеринки. И в этом исключительно заслуга Филиппа Киркорова. Несмотря на лёгкое волнение перед презентацией клипа, он то и дело «подлетал» к каждому гостю и искренне радовался его присутствию на таком важном для него мероприятии. Но… Интрига в стиле Индиго по-прежнему сохранялась.

      Ведущий вечера Иван Ургант признался, что когда ему предложили приехать «к Филиппу», он не смог отказаться! «Неужели я бы так приехал к кому-нибудь, кроме Филиппа?» - пошутил Иван. О его шутках в этот вечер и вовсе можно писать отдельную статью. Весь зал просто «взрывался» от смеха почти каждую минуту! «Для певца премьера клипа - это как премьера фильма», - признался Филипп. Он подробно и с восторгом рассказывал не только о самом съёмочном процессе, но и о тех, кто помог ему в создании небольшой экранной истории. Он пригласил на сцену режиссёра Олега Гусева, стилиста Алишера Каримова, своего директора и соратника Геннадия Рыбака и, конечно, свою невероятно красивую партнёршу Викторию Лопырёву! Она поведала всем гостям, что столько лет мечтала сняться в клипе у Филиппа, что когда тот позвонил ей и предложил роль, она от радости завизжала в трубку! Виктория и Филипп составили друг другу такую прекрасную пару, что Александр Буйнов от переизбытка чувств закричал «Горько»!

     Конечно, такое событие, как презентация, может быть только радостным… Но Филипп всё равно напомнил всем гостям о последних тяжёлых мировых событиях, особенно о падении боинга и серии терактов в Париже. Кстати говоря, именно оттуда Филипп и «начинает» своё путешествие в клипе…

     … Но жизнь продолжается. Гости были настолько раззадорены, что Филиппу ничего больше не оставалось, как дать старт к запуску видео на экраны.

      Очень сложно описать этот клип в нескольких предложениях. Мы не будем этого делать. Да это и ни к чему, ведь сегодня зрители смогут увидеть его на своих экранах. Скажем о другом. Есть такие артисты, клипы которых похожи друг на друга. Филипп Киркоров - их полная противоположность, и клип «Индиго» - очередное тому подтверждение. Режиссёр невероятно оригинально отобразил образы, заложенные в стихах Михаила Гуцериева, и снял юмористическую, сюжетную и неповторимую историю, в которой Филипп «путешествует» по разным странам в поисках ответа на вопрос… На какой? А пока мы вам не скажем! 

      Нельзя не отметить потрясающую компьютерную графику и скурпулёзный монтаж. Балет «Рецитал» как всегда на высоте! А сам Филипп… Он в очередной раз доказал, что удивлять и поражать зрителей ПОСТОЯННО абсолютно реально! Думаем, что под этими словами подписались бы все гости презентации, а как ещё объяснить такие бешеные аплодисменты, которыми гости наградили клип? Все спешили поздравить главного героя мероприятия с такой потрясающей работой. Глаза Филиппа светились от радости, он еле успевал переходить от столика к столику, а гости поздравляли его с прекрасной работой и выражали своё восхищение!

      Виновник торжества после представления клипа вновь вышел на сцену. Но уже не говорить, а петь! После уже полюбившейся зрителям композиции «Кумир», Филипп представил номер на песню «Индиго» с балетом «Рецитал», а затем пригласил на сцену свою любимую группу «Фрукты», которая уже успела завоевать огромную популярность в нашей стране. И с ними же он спел один из своих бессмертных хитов «Жестокая любовь». В этот момент все звёздные гости превратились в самых настоящих фанатов Филиппа, а в зале началась настоящая гаджетомания! Гости вели трансляции в «Перископе», выкладывали фото и видео в инстаграм, и, конечно, пели! Пели все до единого! А папа Филиппа Бедрос и вовсе танцевал с очаровательной дамой (как мы позже выяснили, ею оказалась жена директора Филиппа Татьяна Рыбак), и конечно, он тоже подпевал любимому сыну!

    … Покидать отель не хотелось никому. Несмотря на широкую известность всех сегодняшних гостей, они, в первую очередь, друзья. Друзья, которым так редко удаётся собраться такой большой компанией, чтобы просто поговорить и порадоваться за своего друга. За друга, который уже много лет творит, создаёт и поражает. Как поражает и финал этого невероятно клипа!

Сегодня на всех телеэкранах страны! Не пропустите!


Киркоров презентация клипа Индиго Филипп Кикроров Филипп Кикроров и балет Рецетал Киркоров презентация Индиго

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION