Концерт по-братски в Братске.
назад

15.10.2015 Братск

Концерт по-братски в Братске.

      Как богата и красива природа Сибири, богата гигантами озёрами, морями и реками. Братск находится на слиянии Ангары и Оки. Вода, кругом вода, совсем рядом Байкал. А какие красивые люди, предки которых "завоевали Сибирь", осваивали этот могущественный дикий край. Разве можно обмануть таких людей! Нет! И вот за тысячи километров сюда привезли знаменитое шоу Филиппа. 

     Учитывая, что оно в Братске будет показано в последний раз, многие запасались фотографиями и видео со съёмками этого шоу. Если не диск, то хотя бы плакат или календарь. Да, шоу уходит в историю. Впереди премьера новой программы, но сейчас все ждут выхода его, главного Героя.

Филипп Киркоров

     ... В зале погас свет, и вот появляется Филипп, в блеске вспыхнувших огней, под восторженные крики поклонников.
5 лет идёт программа, а кажется, будто шоу только появилось. Почему? Всё просто. Шоу живёт от того, что на сцене творится настоящая сказка, в которой главными героями являются зрители. Они как малые дети, участвуют в программе, полностью раскрепостившись и не сдерживая эмоций, сопереживают увиденному.

     К слову ...Я обратил внимание, что сегодня в зале было особенно много детей. Меня поразило, как они внимательно следили за каждым номером, слушали и аплодировали. В общем, и песни то не детские. Но общая магия шоу завораживает всех от мала до велика. И свои картинки-открытки они дарили, и цветы. И фотографировались... Филипп никому не отказывал. Радостные лица, горящие глаза! Да, дело Киркорова живет и побеждает ...

шоу Другой в Братске

     Точнее, побеждают песни. И сам Артист, исполняющий их. Ещё точнее, живущий этими произведениями. Этой любимой им программой.

      Братск ждёт нового шоу. Скоро, скоро. Ждите!

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION