Лето. жара. Киркоров. тур. начало...
назад

21.06.2015 Сочи

Лето. жара. Киркоров. тур. начало...

  Тысячи километров за спиной гастрольного коллектива Филиппа. Сотни тысяч поклонников таланта Артиста. Но привыкнуть к этому нельзя. Хочется, чтобы в каждом городе, куда приезжает звезда, его шоу встречали овациями и аншлагами! Собственно, так и происходит! И Сочи не стал исключением, ведь Зал Фестивальный был заполнен до предела. А за дверями осталась огромная масса желающих посмотреть шоу.

Киркоров тур 2015 Сочи

     Но в этот вечер в зале царствовало нынешнее умопомрачительное шоу. Хотя и здесь не обошлось без премьер.

       Так, "Американо" на этой сцене Филипп представил публике первый раз. А как здорово принял зритель песню «Акапелла души». Сложилось ощущение, что публике уже знакома мелодия. Так быстро зал подхватил слова, и подпевал Артисту. Финал шоу утонул в криках: «Филипп - ты лучший». И это зрители продолжали скандировать, когда Киркоров вышел из зала. 

      Полчаса Филиппа не отпускали, перегородив машине дорогу. Просили автограф, снять модное нынче селфи. Да просто постоять рядом с кумиром.

      Вообще, у Филиппа было отличное настроение, и он не отказал нескольким зрительницам в следующем: взяв у них моноподы с мобильными телефонами, снял свои автопортреты и видео. Представляете, что было с этими счастливчиками. Они в этот вечер получили самые незабываемые подарки.    

Фестивальный Киркоров

 Что же, тур по югу России стартовал, стартовал успешно. А дальше? Дальше большой коллектив шоу №1 продолжает гастрольный тур. Ждите его, и ДРУGOY оправдает ваши ожидания!

                   Роман Родин


Филипп Кикроров Кикроров Фестивальный Сочи Филипп шоу «ДруGoy» Кикроров Сочи 2015 Летний тур Киркорова Аншлаг Киркорова в Сочи Гастроли Киркорова лучшее концертное шоу
Киркоров Сочи Фестивальный Филипп Кикроров шоу «ДруGoy» Кикроров Сочи Гастроли Киркорова шоу «ДруGoy» Фестивальный

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION