Model casting в шоу "Я"
назад

07.12.2015 Москва

Model casting в шоу "Я"

  Несмотря на то, что кастинг в основной балетный состав уже прошёл, труппа начала репетицию, режиссёр шоу, легендарный Франко Драгоне в очередной раз решил удивить публику и для своих «тайных задач» объявил дополнительный кастинг моделей, умеющих хорошо двигаться.

      Более 600 девушек подали заявки, для участия в кастинге было отобрано всего 80. Коллега, помощник Франко Драгоне, режиссёр-постановщик Павел Брюн, всемирно известный хореограф Тони Теста и продюсер Гийом Дюфло провели более 10-ти часов, ставя перед девушкам очередные задачи, разучивая элементы танца, на шпильках красавицы выполняли очень сложные элементы. Так же немаловажным элементом кастинга стало дефиле, простое и с танцем и, что особо привлекло весь съёмочный павильон, в купальниках. Откуда ни возьмись, появилось сразу сотня телефонов, обладатели которых решили проявить свои операторские способности.

      Затем Павел, Тони и Гийом провели с каждой индивидуальное собеседование, выяснилось, что среди моделей есть известные спортсменки, заслуженные мастера спорта, актрисы, снимавшиеся в популярных фильмах и просто очень красивые девушки. Шоу «Я» уникальное, отличается от всего того, что когда либо ставили в России. Поэтому кастинг в шоу непростой. Тут не хватит просто красивой внешности или статной походки. Но и девушки собрались не обычные, многие удивили своими театральными навыками, образованностью, знанием языка. Может быть на то, что было подано огромное кол-во заявок повлияло и то, что модельером шоу будет кутюрье Валентин Юдашкин?

     Премьера состоится 18 марта в Кремле, далее шоу поедет в Санкт-Петербург, Минск и это - только начало большого пути, уже запланированы концерты в Сибири, на Дальнем Востоке, в Прибалтике ну и, конечно же, в дальнем Зарубежье!

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION