Самые любимые концерты артиста
назад

12.07.2015 Сочи

Самые любимые концерты артиста

    С этим городом Филиппа связывают очень важные воспоминания: здесь познакомились его родители, нашли свое счастье, здесь Филипп вынашивал планы по созданию мюзикла в России, здесь же он провел самые счастливые дни с Аллой Пугачёвой, когда звёздными ночами, сидя под глубоким южным небом в гостинице "Рэдиссон Лазурная", они мечтали о будущем.

      До сих пор Филипп живет в том же домике, как когда то и 20 лет назад. 

 Но вернемся к концерту. Зритель заполнил зал задолго до звонка. В этот раз на шоу пожаловали именитые гости. Среди них были руководитель МузТв Арман Давлетьяров, дизайнер Игорь Гуляев. Из Краснодара специально приехала родная сестра певицы Анны Нетребко, чтобы увидеть прославленное шоу. Наташа живет в Дании, и много слышала у себя в Европе. Так что мечта её сбылась. Филипп вообще любит помогать другим в исполнении их желаний.

Киркоров в зрительном зале

     Так, во время выхода в зал он не откажется сделать совместное селфи с поклонниками, а у некоторых, заметив в руках камеры, берет и сам фотографирует и себя и зрительниц.

      … Шоу выдалось на славу. В финале вечера зал стоя долго не отпускал Артиста, овациями встречая очередной номер. Такого количества цветов, которые были подарены на концерте, многие зрители не видели давно. Минут 10 цветы грузили в машину Киркорова, ведь он очень дорожит знаками внимания своих поклонников.

Шоу выдалось на славу

     Когда от Фестивального отъехала машина Киркорова, зрители еще долго не расходились, рассматривая свои трофеи: новые фотографии своего кумира, а те, кому особенно повезло как маленькие дети, радовались совместным фото.

     Филипп уехал, но обещал вернуться. Ведь в Сочи он выступит еще не раз в этом сезоне. 

     Теперь путь его шоу лежит в Лазаревское, Анапу, Геленджик и Новороссийск. 

     Как пройдут следующие концерты, мы расскажем в ближайшие дни.


Киркоров Сочи Фестивальный Концер Филиппа Киркорова в Сочи Кикроров Филипп Кикроров Фестивальный концерт Киркорова Сочи 2015 Киркоров шоу «ДруGoy» в Сочи Киркоров Фестивальный Филипп Кикроров шоу Другой 

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION