Шоу Филиппа Киркорова "Друgoy" в Хабаровске
назад

16.10.2015 Хабаровск

Шоу Филиппа Киркорова "Друgoy" в Хабаровске

    Киркоров любит всё новое. Первым быть везде. И в этот приезд не обошлось без премьер. И главная из них, это выступление Артиста в новом для себя месте, Арене под именем «Ерофей». Этот комплекс был специально построен к Чемпионату мира по хоккею с мячом. Один из самых крупных залов, он вмещает в себя более 10 тысяч зрителей. 

Филипп Киркоров «Ерофей» Хабаровск

    Практически никто не решался до сегодняшнего дня сольно выступать на этой огромной площадке размером с хороший футбольный стадион. А Киркоров приехал и выступил, да ещё как! Прямо скажем, когда мы вошли в зал, нас поразило в нём две вещи: было очень холодно, поскольку лёд не убрали, просто поверх постелили тонкие плиты, и второе - его гигантские размеры.

Кироров концерт в Хабаровске


     Но опасения были напрасны. Филипп сразу согрел зрителей теплотой своей большой души и прекрасными песнями о любви, а к концу программы эта площадка походила на большой танцпол, где царило веселье и радость.

Концерт Филиппа в Хабаровске 15.10.2015

     Грустно расставаться, но за расставанием будет новая встреча, с уже новым шоу, работу над которым ведёт большая команда Киркорова.

     До свидания, Хабаровск!

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION