В Нью-Йорке прошёл юбилейный концерт Игоря Крутого «В жизни раз бывает 60»
назад

02.02.2015 Нью-Йорк

В Нью-Йорке прошёл юбилейный концерт Игоря Крутого «В жизни раз бывает 60»

    Музыкант выступил с концертной программой «В жизни раз бывает 60», приуроченной к празднованию своего 60-летия. Это событие получило статус самого грандиозного и масштабного в культурной жизни русскоговорящего населения Америки за последние 10 лет.

   На творческом вечере выступили многие коллеги и друзья Крутого. В программе сопровождении симфонического оркестра приняли участие Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Эмин Агаларов, Николай Басков, Валерий Леонтьев, Валерия, Анна Нетребко и многие другие.

Филипп Киркоров сделал самострел    Почти каждая их звезд, присутствующих на творческом вечере в Нью-Йорке, поспешили поделиться своими впечатлениями и фотографиями в социальных сетях. Готовясь к выходу на сцену, артисты за кулисами пребывали в приподнятом настроении: развлекались, фотографируя друг друга на телефоны и делясь кадрами в Инстаграме.

    После концерта участники отправились на вечеринку, во время которой Филипп Киркоров снял кадр, который он назвал ««селфи года на Afterparty юбилейного шоу Игоря Крутого». Филипп сделал «самострел» вместе с улыбающимися в объектив коллегами и опубликовал забавный снимок в своем микроблоге..


Концер Игоря Крутого в Нью Йорке Филипп Киркоров на Концерте Крутого в Нью Йорке Киркоров Концерт Крутого Киркоров ит Крутой Филипп Philipp Kirkorov Киркоров Крутой Концерт «Barclays Center» 

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION