День премьер на новой волне 2016. Филипп Киркоров-химера
назад

09.09.2016 Сочи

День премьер на новой волне 2016. Филипп Киркоров-химера

     Для того, чтобы "подготовить" зрителя к восприятию данной песни, ведущие вечера Ксения Собчак и Максим Виторган, ждущие, к слову сказать одного из ключевых событий любой семейной жизни - рождения ребёнка, сказали зрителю, что иногда муж и жена надоедают друг другу так, что любое их обещание кажется химерой.

     Номер Филиппа как всегда не просто удивил. Он поразил своей неповторимой харизмой, глубокой задумкой. Костюмы шоу - балета "Я" были такими, что создавалось впечатление о том, будто весь его состав - и юноши, и девушки, вышли на сцену голыми и тела испещрены татуировками, хотя на самом деле это были специально пошитые необычные костюмы.

Новая волна 2016 Филипп Киркоров Химера

    Кроме того, ещё до его появления на сцене артиста, появился очень высокий человек, у которого лицо было скрыто, а сам он предстал в невообразимо грандиозном костюме. На ногах у него были редчайшей красоты сапоги.

День премьер на новой волне 2016 Химера Киркоров

    Филипп появился позже, в элегантном костюме с бабочкой. 

Киркоров Новая волна 2016 Химера

Киркоров

    Прямо во время исполнения номера костюм внезапно поменялся - на очень яркий, и у зрителя создалось впечатление, что предыдущего костюма и не было, а была лишь химера.

Премьера песни Филиппа Химера

     Ещё одной химерой были отдельные танцевальные трюки флипперов балета шоу «Я» на сцене, а также оригинальные танцы, напоминавшие, по мнению зрителей, танцы индейцев, исчезнувших несколько столетий назад как химера.

Киркоров

     После окончания номера Филипп признался, что каждый раз он выходит на сцену как на сдачу экзамена - делать всё, чтобы понравиться. Точнее, Филипп заметил на реплику Ксении Собчак, что он уже много лет соревнуется с самим собой.

    «День премьер» благодаря Филиппу запомнится надолго. Скоро видео премьера песни "Химера" на сайте Филиппа Киркорова и в социальных сетях артиста, не пропустите! 

      А шоу «Я», произведшее фурор у зрителей, отправляется дальше в путь.

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION