Филипп с детьми отправился в большой московский цирк
назад

29.03.2024 Москва

Филипп с детьми отправился в большой московский цирк

  Персонажи из мультфильмов, горы конфет и сладости, любимые друзья и сестренка Алла-Виктория и, конечно же, множество удивительных подарков!

Алла-Виктория и Мартин КИркоровы

      ... Но для Мартина и Аллы-Виктория праздник не заканчивается! Филипп решил подарить своим детишкам продолжение волшебной сказки, и они отправились в Большой Московский Цирк на Проспекте Вернадского! Представление "Посланник" уже успело покорить множество детских и взрослых сердец не только невероятными номерами, но и добрым сказочным сюжетом, в котором добро как всегда побеждает зло!

Алла-Виктория и Филипп Кикроров в цирке

      К главной героине представления является Ангел, который проводит её в мир волшебных фантазий и снов... Именно поэтому на арене выступают не только гимнасты и клоуны, но и самые разные животные! Один из главных хитов этого шоу, номер "Морские животные", в котором очаровательные морские котики выполняют сложнейшие трюки!

      ... Даже, если тебя зовут Принц и у тебя сегодня День рождения, то выходить на манеж в первый раз очень страшно. Множество зрителей, которые смотрят только на тебя, хула-хуп, который может свалиться с живота в любой момент, а мяч так и норовит соскочить с мокрого носа... Но сегодня все страхи морского льва по имени Принц оказались напрасными! Очаровательный малыш понравился всем зрителям и выполнил без ошибок самые сложные элементы!

       ... А за кулисами его ждал огромный красивый торт из рыбы от недавнего именинника Мартина! Два маленьких именинника очень подружились и сделали множество фотографий на память!

Филипп Киркоров и Мартин

       Филипп Киркоров на собственном примере доказывает каждый день, что быть прекрасным артистом и заботливым отцом одновременно возможно! Мы уверены, что в памяти Мартина останутся не только Дни Рождения и походы в Цирк, но и любые другие минуты, проведенные рядом с любимым папой!

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION