Мировой тур шоу Филиппа Киркорова «Я»
назад

27.03.2016 Москва

Мировой тур шоу Филиппа Киркорова «Я»

  Как и обещал, Филипп Киркоров вывез на гастроли оригинальные московские декорации, тонны света и звука и около 40 танцоров. 

     На самой большой спортивной арене республики Беларусь – Минск Арене – 12.000 зрителей познакомились с грандиозным спектаклем, шоу Я

Шоу Я Филипп Киркоров МИнск Арена

    Местная пресса уже назвала новое шоу Киркорова одним из самых значимых событий в культурной жизни страны! А как иначе? Ведь публика была в восторге! Более 20 минут зрители в конце концерта не отпускали артиста, прося спеть ещё несколько песен. И Филипп, конечно, не смог отказаться. А после того, как зрители стали скандировать «Шоу «Я», возвращайся!» Киркоров прямо со сцены пообещал рассмотреть возможность приехать в Минск ещё раз.

Шоя Я Филипп КИркоров    

    Дальше путь большого и дружного коллектива Киркорова лежал в страны Балтии.

Вильнюс, Клайпеда

    Мировой тур Филиппа Киркорова продолжился в странах Балтии. Шоу «Я» с небольшими трудностями, возникшими при пересечении границы, доехало в столицу Литвы город Вильнюс. Так что никакие проблемы не смогли остановить коллектив Филиппа Киркорова, и на огромной Siemens Arena шоу, перенесённое на один день, всё-таки состоялось! Стоит отметить, что практически никто не сдал билетов из-за переноса, и чаша стадиона была заполнена до предела, что подтверждает многочисленные репортажи и фотографии, выложенные поклонниками в Фейсбуке и других социальных сетях. 

Балет Шоу Я Филипп Киркоров

    В этот день в странах ЕС был объявлен днём памяти жертв бельгийской трагедии в Брюсселе. Не остался в стороне и Филипп Киркоров. На огромном экране в знак уважения и траура, во всю сцену был вывешен флаг Бельгии. Это не осталось незамеченным. На это обратили внимание и журналисты и Франко Драгоне, прислал Филиппу благодарственный отклик.

   Само шоу продолжалось более трёх часов! Уникальные декорации и хореографические номера, выверенные до филигранной точности, любимые песни и новые композиции, - всё это заставило зрителей подняться со своих мест и стоя аплодировать артисту. 

    Siemens Arena была покорена! И коллектив отправился дальше – в Клайпеду, - чтобы показать своё искусство .....

    Svyturio Arena, также как и предыдущие залы была заполнена до предела. Те же овации, крики «браво», а в конце концерта – горящие глаза у стоящих вокруг сцены тысяч зрителей. Не это ли главная награда для Филиппа и его артистов всего творческого и технического коллективов за подаренный праздник? Так держать! Мы возвращаемся в Россию, где в Калининграде, во Дворце спорта «Янтарный» шоу «Я» ждут тысячи зрителей. Да, да, тысячи, ведь все билеты уже проданы!

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION