Позравление с новым 2017 годом!
назад

31.12.2016 Москва

Позравление с новым 2017 годом!

  Пусть старый год останется в вашей памяти как старая и любимая песня. Мелодия которой вызывает в памяти приятные моменты, а слова уже давно известны наизусть.

     Пусть новый год станет для вас новым хитом, который удивляет и радует неожиданными рифмами, а мелодия тянет к новым приключениям, встречам, поступкам.

     Вместе с легендарным режиссёром Франко Драгоне и всей нашей большой и дружной командой в 2016 году мы создали новое шоу «Я», которое вы приняли так, как этого хотел бы любой артист. Я благодарен судьбе за встречи с вами в каждом из почти ста городов этого беспрецедентного тура по городам России, Белоруссии, Германии, Литвы, Латвии, Эстонии, Азербайджана.

    Наступающий год важная дата в моей жизни — полувековой юбилей. Что такое 50 лет? Лишь круглое число. Набор цифр. Сумма дней и часов. Но и определенный рубеж, планка, время подвести определенный итог моего творчества, сценической карьеры и сдать экзамен перед вами, тем, кому я обязан своим успехом. Моей дорогой публике. Поклонникам. Моим зрителя.

    Я обещаю удивить и обрадовать. Впечатлить. Впрочем, вы знаете, что я никогда не обманываю ваши ожидания. Этот рубеж мы пройдем, как всегда, вместе. Приглашаю вас отметить день рождения вместе — 10 юбилейных концертов с 20 по 29 апреля в Кремле и грандиозное гала-шоу в день моего 50-летия 30 апреля. И самое главное, мы продолжим большой тур шоу «Я»! Больше городов. Больше стран. Больше встреч с вами! Следите за графиком гастролей на сайте и до встречи!

    Ближайшие часы и дни я, как и вы, хочу провести со своей семьей — с теми, с кем и принято вспоминать уходящий и встречать наступающий год. Желаю и вам, чтобы эти волшебные мгновения вы встретили с самыми дорогими и близкими людьми.

     Искренне ваш, Филипп Киркоров.

     С Новым годом!

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION