Сомнений нет, Ганновер сдался!
назад

16.10.2016 Ганновер

Сомнений нет, Ганновер сдался!

    Hannover Congress Centrum стоит особняком в ряду концертных площадок тура Филиппа. Как вместить эту сцену с экранами на площадку, меньше всего предназначенную для масштабных шоу?

Hannover Congress Centrum Филипп Киркоров

      Команде Киркорова всё по плечу. Раз уж привезли пять фур оборудования, значит всё должен увидеть зритель. И вот техническая группа в прямом смысле врезается в пол и стены Зала. И успех достигается чёткими математическими расчётами и сноровкой персонала. Всё работает как часы.

Филипп Киркоров на сцене в Гановер

      …И вот Артист выходит на любимую сцену, и мир его шоу оживает. Меняются декорации, костюмы, народ в зале то плачет, то смеётся, то аплодирует Артистам шоу. А мы задаёмся вопросом: Как Филиппу удаётся разрушать ту грань между реальностью и мифом, погружать зрителя в волшебный мир доброй сказки?

Филипп Киркоров шоу Я Гановер

      Пусть ответа мы не получим… Зато знаем, что уж точно люди придут к Звезде за новой порцией доброты, любви. Главное, чтобы у Филиппа Киркорова не исчезало желание дарить людям эти эмоции. Но, судя по тому, с каким желанием он выходит на сцену, это будет длится ещё очень долго.

       …Жители Ганновера провожали команду Шоу с просьбами скорее вернуться. 

       Ждите, и Филипп снова приедет, чтобы подарить вам новое волшебство.

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION