В кремлевском дворце Филипп Киркоров презентовал свое новоё шоу «Я»
назад

17.03.2016 Москва

В кремлевском дворце Филипп Киркоров презентовал свое новоё шоу «Я»

Филипп Киркоров Шоу Я в Кремле

    По слухам, постановка обошлась королю поп-музыки в более 5 миллионов евро. Над шоу Киркоров работал более двух лет. И результат оправдал ожидания: билеты на пять столичных концертов артиста были проданы еще месяц назад.

    Шоу Я в Кремле

  В партере сплошь громкие имена: политик Владимир Кожин с супругой, легенда хоккея Вячеслав Фетисов с женой Ладой, телеведущий Владимир Познер, актер Марат Башаров с семьей, Ирина BODYP Сниппеты Мирошниченко, тренер Татьяна Тарасова, руководитель Первого канала Константин Эрнст, режиссер Федор Бондарчук с тещей, артист Вячеслав Манучаров, тенор Николай Басков, Григорий Лепс с женой, телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки, Алсу с дочками, Владимир Винокур с семьей, Лев Лещенко, телеведущая Татьяна Миткова, Иосиф Кобзон с супругой Нелли и многие-многие другие.

Алла Пугачёва на премьере шоу Я

       Конечно же, не обошлось без музы Филиппа Аллы Пугачёвой. Примадонна пожаловала на премьеру со своим мужем Максимом Галкиным (уже после концерта супруги признались журналистам, что шоу Киркорова им очень понравилось - ред.).   

Алина Кабаева

    Рядом со звездной парой в вип-партере расположилась олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева. Красавица не часто мелькает на светских мероприятиях, но для Филиппа Киркорова сделала исключение.

    Зрители восхищенно разглядывали спортсменку. Все отметили, что Алина сильно похудела и похорошела. Черное платье с кружевными вставками и аккуратные туфли на каблуке подчеркнули стройные формы олимпийской чемпионки. Как и все зрители 6-тысячного Кремлевского дворца (а в зале, между тем, наблюдался битковой аншлаг - ред.), Кабаева была под впечатлением нового шоу Киркорова. Спортсменка вручила артисту большой букет алых роз.

Филипп Киркоров

    Ну, а сам виновник торжества тоже порадовал поклонников прекрасной формой. За месяц до шоу Филипп под руководством своей подруги Тины Канделаки похудел почти на 25 кило!

- Сейчас главное - удержать результат. Благодаря Тине я теперь знаю систему вечной молодости, - хитро улыбался Филипп в ответ на комплименты коллег.

Киркоров ГДК

    И правда, Киркоров так хорошо выглядел, что многие шутили, мол, наверное, у артиста все эти годы пылилась в гараже «машина времени», а теперь он наконец решил ею воспользоваться.

    Стройный, улыбчивый, позитивный - невооруженным глазом было видно, что после рождения долгожданных детей певец обрел покой и счастье.

    Все ведь привыкли, что Киркоров - живое воплощение паруса Лермонтова: «А он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой!»

    А в новом шоу «Я» Филипп показал себя настоящего. Не бунтаря в стразах, а счастливого молодого отца.

Дети Киркорова

    - Дети сидели и слушали. Ведь шоу я посвятил им - дочке Алле-Виктории и сыну Мартину, - признался журналистам артист.

    Концерт длился более трех часов. Никакой фонограммы - только «живой звук» и (что особенно радует) много новых песен.

     «Человек-праздник» теперь поет не только о любви, но и откровенно рассказывает публике о своем отношении к жизни и смерти.

     Великолепная графика, шоу-балет и акробаты - Киркоров показал в Кремле шоу мирового уровня. Однако все эти спецэффекты не отвлекали зрителей от артиста. Получилось не банальное поп-шоу, а настоящее театральное действо, где каждая песня трехминутный спектакль.

Источник: KP.RU

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION