Филипп Киркоров поздравляет женщин с 8 марта!
назад

08.03.2017 Москва

Филипп Киркоров поздравляет женщин с 8 марта!

8 Марта благоухает цветами, переливается подарками и наполняет мужские сердца самыми светлыми чувствами к нашим мамам, жёнам, возлюбленным и дочерям. Ведь именно вы согреваете нас своей любовью, поддержкой и заботой. Именно вы в своем благородстве и милосердии выражаете истинную душу России, которую хочется оберегать и защищать.

    В современном мире сегодня вам удается всё: делать карьеру, творить, вести яркую общественную жизнь, создавать уют в семье.

  Я не устаю поражаться вашему непостижимому таланту — всё успевать. Вы одновременно справляетесь с огромным грузом забот и остаётесь при этом нежными, яркими, обаятельными. Вы дарите этому миру свет и надежду, добро и красоту. 

   Мы, мужчины, от души гордимся вами и любим.

  В честь праздника Филипп Киркоров примет участие в праздничном шоу Валентина Юдашкина в Государственном Кремлёвском дворце. Маэстро приготовил великолепный подарок прекрасным дамам — презентацию модной коллекции от кутюр к сезону весна-лето 2017 под названием «Золотой век». В ней кутюрье обращается к теме 20-х годов прошлого столетия, к эпохе ардеко, роскоши и шика под аккомпанемент заводного джаза и ритмы чарльстона.

   Помимо изысканного и необычного показа дизайнера с первым праздником весны всех женщин традиционно поздравляют звёзды эстрады, которые также демонстрируют на себе модели мастера. Среди них — Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Валерия, Александр Буйнов, Николай Басков, Любовь Успенская, Олег Газманов, Стас Михайлов, Ани Лорак и многие другие.

    Ежегодное торжество моды, красоты и весны начнётся 8 марта в 22:35 на телеканале «Россия-1»!

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION