Филипп Киркоров в новом шоу «Успех»
назад

07.11.2017 Москва

Филипп Киркоров в новом шоу «Успех»

   Филипп Киркоров: «Слава выбрал такой эпатажный стиль, чтобы заявить о себе. Он добился внимания, в том числе, моего. Просто так слава к Славе не пришла бы. Неслучайно о нём говорят, его обсуждают, я и сам с большим интересом наблюдал за баттлом с Оксимироном. Это было очень умно и нестандартно, да и он мне показался парнем умным и образованным. А вот сколько продлится его популярность и как долго ещё он будет интересен людям, покажет время».

Филипп Киркоров шоу "Успех"

     Уже в первом выпуске Филипп Киркоров, Гнойный и Нюша выбрали четырёх лучших участников. Ими стали Алина Астровская, Дан Розин, Мария Русакова и Олег Лоза – сын известного музыканта Юрия Лозы.

Киркоров, Нюша, Гнойный

     Именно Олег, доказавший своё право быть в четвёрке в ходе баттла с рэпером Валерием Текелем, вызвал наибольший интерес жюри. «Передо мной стоит красивый молодой человек с красивым тембром голоса. Бывает, на детях гениев природа отдыхает, но не в этом случае», – прокомментировал выступление Олега король эстрады. А вот рэпер Гнойный сравнил певца с крабом Себастианом из мультфильма «Русалочка»: «Видно, что ты себя очень любишь. И то, как ты стоишь, мне не очень приятно».

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION