Фотовыставка «Я - Филипп Киркоров» в ТРЦ "Ривьера"
назад

08.04.2017 Москва

Фотовыставка «Я - Филипп Киркоров» в ТРЦ "Ривьера"

  Уже, не для, кого не секрет, что Народный Артист Филипп Киркоров в этом году отмечает большой юбилей. И вокруг его персоны сейчас просто кипят буря событий и океан эмоций!

Фотовыставка «Я - Филипп Киркоров» в ТРЦ "Ривьера"

    Шоу «Я» с момента своей премьеры в Государственном Кремлёвском Дворце, которая состоялась 16 марта 2016 г., за год активной гастрольной жизни уже успело покорить миллионы сердец поклонников самых разных уголков наше необъятной Родины. На протяжении года, как именитые фотографы, так и поклонники артиста, старались запечатлеть для истории самые лучшие моменты этого Шоу. 

Киркоров

    И вот, накануне большого праздника Артиста, родилась идея сделать фотовыставку уникального шоу в постановке всемирно известного Franco Dragone. Автором этой идеи выступил Павел Устюгов, который так же является создателем уникального аромата парфюма «Я».

Филипп в ТРЦ "Ривьера"

     На открытии фотовыставки, как и на любом концерте Филиппа Киркорова, был настоящий аншлаг! Количество объективов, фото и видеокамер просто зашкаливало, а поклонники Артиста съехались с самых разных частей нашей страны. 

Фотовыствка Филиппа Киркорова

    Так же приятно было увидеть среди посетителей выставки и творческий коллектив Филиппа Киркорова. Неожиданным и очень эффектным стал визит на фотовыставку давнего друга Филиппа Киркорова и просто обаятельной певицы Ани Лорак. На одной из фотографий она даже заметила свой подарок – кольцо на руке Филиппа.

Ани Лорак на фотовыставке Ф.Киркорова

     Фотовыставка - это уникальное событие, которое раскрывает волшебный мир Шоу «Я» и заставляет погрузиться в атмосферу каждого номера этого уникального спектакля. Так же на выставке представлены работы поклонников Филиппа Киркорова. Ведь кто, как не они, могут истинно прожить и передать в снимке всю силу эмоций и чувств любимого Артиста?!

     Все желающие смогут погрузиться в мир фантастических эмоций Шоу «Я» посетив ТРЦ Ривьера, Арт-коробка, 2 этаж. Уникальная экспозиция продлится до 10 апреля.

     Фото: Лидии Самсоненко

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION