Совсем он не далекий, наш дальний восток
назад

10.06.2017 Москва

Совсем он не далекий, наш дальний восток

   Начавшись в Абакане, он проехал по многим городам нашей страны. Улан-Уде, Красноярск и Чита, Благовещенск и Иркутск, Комсомольск на Амуре, Хабаровск и наконец, Владивосток. Трёхчасовые шоу не оставило равнодушным ни одного зрителя.

Транспорт шоу "Я"

         Пять фур перевозили тонны оборудования, костюмы, сцену. Представьте, даже в чистом поле можно было бы построить сцену и показать это грандиозное шоу.

        Практически в каждом городе проходила премьера шоу. К 50-ти летию Филипп подготовил сюрпризы. Так, программа шоу заканчивалась новой песней, ранее не звучавшей в программе. Песня «Музыка» как апофеоз шоу, красивая, мелодичная, а в номере на сцене проходит целая праздничная феерия с участием всего коллектива. Без преувеличения можно сказать, что такого красочного номера мы не видели со времен шоу «Лучшее, любимое и только для Вас». Вообще четкость, слаженность, и сложность номеров Шоу «Я» поражает. Переплетение событий, жизненных проблем, поиски своего Я - вот чем жива программа. И это и есть успех. А подтверждается он ещё и теми аплодисментами, овацией, восторженными криками восхищения. Браво, Артист! Браво, Шоу! 

Шоу Я Песня Музыка

        И в каждом городе говорили, нет, просили: «Приезжайте скорее снова!»

Шоу Я

       Шоу едет дальше! Теперь местом встречи станет Юг России, впереди - гастроли в Болгарии. А потом Центральная Россия примет осенью прославленное шоу. 

Филипп Киркоров
  

     Кстати, не просто де-факто, но и де-юре лучшее шоу страны. Это подтверждают награды, полученные на днях на главных музыкальных премиях: RU.TV и MUZ.TV

     Ждем вас на концертах Шоу «Я».

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION