Стартовал десятидневный марафон шоу "Я", приуроченный к 50-летнему юбилею Филиппа Киркорова
назад

21.04.2017 Москва

Стартовал десятидневный марафон шоу "Я", приуроченный к 50-летнему юбилею Филиппа Киркорова

 Напомним, что премьера шоу «Я» состоялась 16 марта 2016 года в Государственном Кремлёвском Дворце.

    В фойе Кремля развернулся настоящий Музей костюмов Киркорова, насчитывающий 90 абсолютно не похожих друг на друга образов с разных этапов творческой жизни. Каждый костюм - настоящее произведение искусства, со своей историей и биографией.

 Музей Киркорова

   В артистическое фойе, помимо традиционного на таких мероприятиях пресс-волла, по периметру оформлено разнообразными фотографиями Филиппа Киркорова.

Пересс-волл Киркоров

     Совершенно точно можно констатировать, что каждый концерт ожидает абсолютный аншлаг, а многие зрители ни раз и ни два захотят повторно погрузиться в эту чудесную атмосферу, испытать бесконечную гамму чувств.

Шоу Я

     Приветствуя публику Филипп Киркоров сказал: «Как я счастлив сегодня видеть Вас в таком количестве и слышать в таком качестве! Начиная свою творческую жизнь на сцене больше 30 лет назад, я даже не предполагал, что когда-нибудь в моей жизни случится такое событие! Для меня до сих пор загадка: чем я заслужил такое счастье - в канун своего творческого и жизненного рубежа, 10 дней подряд выступать на главной сцене страны?! Не самое простое время, но для меня очень важное. Значит, что когда много лет назад я впервые вышел с концертом в Москве, Вы поверили в меня и дали возможность мне поверить в себя! Я очень ждал этой встречи с Вами! Особенно сейчас, когда через десять дней мне исполнится 50! Что такое 50? Для меня это цифра, число и повод, сделать такое шоу! Я благодарен удивительному, легендарному режиссёру Франко Драгоне, который увидел и распознал моё «Я», сотканное из тысяч Ваших «Я». Спасибо, что за столько лет Вы даёте мне жизнь, потому что самое главное для меня – выйти на сцену и спеть для Вас!»

Филипп Киркоров

      Разумеется, в юбилейном блоке концертов не обошлось без сюрпризов и для постоянных зрителей, которые уже знают шоу наизусть.

Шоу Я Киркорова в Кремле

     Филипп включил в программу метафоричную и аллегоричную композицию «Три счастливых дня», написанную на музыку Аллы Пугачёвой и стихи Ильи Резника, который присутствовал в зале. 

Илья Резник концерт Киркова в Кремле

    Конечно же в зале присутствовала и семья Филиппа, Алла-Виктория и Мартин, тётя Мари и Дядя Хари, Бедрос Киркоров.

Филипп Киркоров и дети

     Шоу «Я» - не просто сольный концерт или шоу известного артиста, это целостный, интригующий спектакль, в котором гармонично воплощён калейдоскоп чувств и эмоций.

Спектакль киророва шоу Я

     Одна музыкальная композиция сменяет другую, у каждой — свой сюжет, развитие действия и кульминация. Масштабные трансформирующиеся декорации и инновационные спецэффекты, грациозный и гибкий балет, представляющий не только хореографические сложно-постановочные номера, но и экстремальные цирковые трюки, роскошные изысканные костюмы лучших кутюрье...

  Кремль Киркоров

     Марафон открыт! Ждём следующих концертов, каждый из них будет особенным! Абсолютно точно все, кто воочию увидит и услышит это шоу «Я», испытает на себе восторженный полёт души и вдохновение!

     Фото: Лидия Самсоненко

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION