Филипп Киркоров спустя 22 года устроил «Сюрприз для Аллы».
назад

08.04.2019 Москва

Филипп Киркоров спустя 22 года устроил «Сюрприз для Аллы».

  8 апреля в CrocusCityHall состоялся праздничный концерт «Подарок для Аллы» в честь 70-летнего юбилея Аллы Пугачёвой, в котором близкие друзья, коллеги-артисты Примадонны исполнили самые популярные хиты из её репертуара: Валерий Меладзе, Игорь Крутой, группа A-Studio, Пелагея, Жасмин, Лайма Вайкуле, Григорий Лепс, Лолита, Александр Буйнов, Любовь Успенская, Дима Билан, Николай Басков и Сергей Шнуров.

Киркоров-Подарок для Аллы

     Организатором и продюсером грандиозного шоу стал Филипп Киркоров, который появился в этот вечер на сцене и в качестве исполнителя, исполнив одну из самых любимых песен Аллы Пугачёвой – «Поздно», которая впервые прозвучала в собственной версии популярного исполнителя через 22 года после первого TRIBUTE 1997 года Пугачёвой в честь Любимой Артистки. Еще одну композицию «Народная артистка» Киркоров спел в дуэте под аккомпанемент композитора и певца Игоря Николаева.

     Завершился юбилейный вечер композицией «Примадонна», которую артисты вместе исполнили на сцене концертного зала.

     Ведущим праздничного концерта, телевизионную версию которого зрители увидели 15 апреля, в день рождения Пугачёвой, на Первом канале, стал супруг артистки, телеведущий Максим Галкин.

Киркоров

     В своем Instagram Филипп Киркоров одним из первых поделился со своими подписчиками эмоциями от прошедшего концерта: «Лучшие Артисты страны посвящали песни любимой Певице и исполняли свои любимые песни из её репертуара!
Я с удовольствием выбрал одну из самых любимых песен из репертуара Аллы - «ПОЗДНО», автором музыки которой является сама Алла на слова Ильи Резника, ну а вторую композицию в этот вечер мы выбрали и посвятили любимой имениннице вместе с моим большим другом, автором одних из самых лучших хитов, в исполнении Аллы Пугачёвой - Игорем Николаевым. 

Киркоров и Николаев подарок для Аллы

Это даже не песня - это исповедь, это монолог, это откровение ,признание и восхищение Великой Певице!»

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION