«Новая волна – 2019»: Филипп Киркоров открыл грандиозный праздник музыки в Сочи!
назад

30.08.2019 Сочи

«Новая волна – 2019»: Филипп Киркоров открыл грандиозный праздник музыки в Сочи!

  В этом году конкурсу молодых исполнителей исполнилось 18 лет. Конечно же, желанным гостем «Новой волны» стал Филипп Киркоров, который приехал не один, а по красивой традиции, с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином, с которыми он и прошёлся по красной дорожке, а после наследники артиста наблюдали из зала за перформансом отца. И помогали членам жюри выставлять оценки конкурсантам.

     Поп-король выступал на сцене «Новой волны» несколько раз, меняя один невообразимый наряд на другой. В день торжественного открытия Филипп Киркоров порадовал зрителей своими популярными хитами «Цвет настроения синий» и «Стеснение пропало». Филипп, как всегда, удивил роскошным номером, где в финале превратился в инопланетянина...

     Не обошлось без громких премьер! Чтобы презентовать свою новую песню «Лунный гость», написанную Алексеем Романоф на стихи Михаила Гуцериева, певец появился на сцене с «Freedom ballet», которые с помощью тонких хореографических элементов показали все чувства и переживания зрителю. Артист поведал прессе, что появление каждой новой песни словно рождение ребенка. К нему долго готовишься, думаешь, как сложится его судьба, примут ли его люди. Филипп надеется, что песня придется по душе его поклонникам. Кроме этого, певец рассказал, что совсем скоро состоится премьера клипа.

    На закрытии музыкального конкурса Филипп Киркоров спел с певицей Zivert её сингл «Life». Артисты выступили вместе, чем, несомненно, порадовали публику. Поп-королю не привыкать пробовать себя в неожиданных дуэтах, и этот ему, безусловно, удался.

    Новую жизнь Филипп подарил и юбилейной песне «Атлантида», исполнив в дуэте с DJКатей Гусевой ремикс.

   Открывая прощальный вечер, Филипп Киркоров отметил, что данный праздник заканчивается, но это означает лишь то, что все мы пронесем через год верность в его адрес и ожидание встречи с ним.

«Совершеннолетие» «Новой волны» - отмечали целую неделю, громко, весело, феерично и как всегда незабываемо!

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION