Сергей Лазарев будет покорять «Евровидение» с хитом от Филиппа Киркорова!
назад

30.01.2019 Москва

Сергей Лазарев будет покорять «Евровидение» с хитом от Филиппа Киркорова!

  Уже давно не секрет, что Филипп Киркоров, является самым настоящим поклонником песенного конкурса «Евровидение». При участии «Команды мечты» певец уже не один раз помогал участникам разных лет с творческими вопросами. Время доказало, что «Dream Team» работает как часы! Именно эта интернациональная команда помогла создать феерические номера и сильные песни многим артистам. С её помощью на конкурсе выступали такие звезды как Дима Билан, сестры Толмачёвы (Россия), Ани Лорак (Украина), Дмитрий Колдун (Беларусь), DoReDos (Молдова).

     В этом году, в Тель-Авиве, Сергей Лазарев вновь, как и 3 года назад, будет петь песню, сочиненную Филиппом Киркоровым. Слова песни «Scream» написала американская исполнительница и номинант на премию «Grammy» Шерон Вон, а музыку сочинил Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом.

     Постановщиком сногсшибательного номера, который готовят для того, чтобы сразить Евровидение и в этом году, станет греческая команда - несменный режиссёр Фокас Евангелинос и продюсер Илиас Кокотос.

     Лазарев и Киркоров отметили, что в этот раз песня сильно отличается от «You Are the Only One». В 2016 году весь упор был на танцевальном решении и запоминающуюся мелодию, то сейчас композиция получилась нестандартная.

     «Конкурс «Евровидение» — это достаточно сложная система взаимоотношений стран, политики, музыки. Это очень сложный конструктор. Поехать второй раз — колоссальная ответственность и огромный риск», — считает Филипп Киркоров.

     Отметим, что международные букмекеры считают, что победителем на «Евровидении – 2019» станет именно Лазарев. По их подсчётам, у российского певца самый высокий коэффициент - 13 процентов.

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION